MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

6 - AVIVA GRATTE-CIEL Pro 3 1m25 - Résultats

03/07/2021 - 07:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,25 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 HIGH LEVEL Jean Luc MOURIER 0 58.78 375.00 €
2.
38 VESUVIO TAME Jean Luc MOURIER 0 60.18 285.00 €
3.
34 FAME D'AUNIS Julia MERMILLOD BARON 0 61.62 225.00 €
4.
36 CHANEL D'OHARA Mathieu CASSIER 0 63.78 180.00 €
5.
20 ERICO HOY Jean Luc MOURIER 0 63.80 150.00 €
6.
14 CORNETAUX DE BELHEME Quentin CROS 0 64.71 120.00 €
7.
19 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 0 64.95 90.00 €
8.
32 PRINCE DE LA VALLEE Axel DELORD 0 65.17 75.00 €
9.
13 BLUEBERRY DE LOLA Guillaume PERICHON 1 74.94 60.00 €
10.
31 ACTOULON PS Pierre SOUVIGNET 1 77.19 60.00 €
11.
7 SPECIAL GIRL Olivia COULET 4 57.14  
12.
27 CHAMPAGNE DS HERO Z Olivia COULET 4 59.81  
13.
40 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 4 65.06  
14.
16 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 4 65.61  
15.
4 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD 4 65.75  
16.
24 CAPRICE DE L'HERIBUS Lolita SACLIER 4 68.63  
17.
3 MARTIN VAN HET MOLENHOF Julien GONIN 4 69.03  
18.
28 QUORANE NILS Sarah DESMOULES 4 70.70  
19.
12 CHANEL GESMERAY Lucie DUPUY 4 71.13  
20.
29 QUINLAN DE MONTCELLY Charline BREDA 4 71.36  
21.
41 EUREQA Isabelle ROBIN 5 74.03  
22.
17 CHELLANA DU BANNEY Z Ines JOLY 5 74.51  
23.
11 DENANT VDL Pierre SOUVIGNET 5 74.54  
24.
35 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 6 78.75  
25.
5 DAMONA DU TEMPLE Isabelle ROBIN 6 78.95  
26.
33 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 8 68.06  
27.
25 DAWSON HOY Camille BRANCHARD 10 78.48  
28.
9 FIRST DE LAROZE Charline BREDA 10 78.70  
29.
23 DARK KNIGHT DE HUS Isabelle ROBIN 10 79.64  
30.
6 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER 10 81.41  
31.
30 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Victoire RANGER 10 81.68  
32.
39 ANOUCHKA DE LA SALLE Julien GONIN 12 69.48  
33.
15 ALADIAH D'HARMONIE Pascal GIBOULET 12 73.61  
34.
21 EMIL DE L'ANNAZ Julien GONIN 25 108.18  
8 DURANGO DANFER Sarah DESMOULES EL  
1 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER AB  
37 TANA LANLEYA Adrien TROUILLER AB  
10 FLASH DU BLONDEL Victoire RANGER NP  
18 EXTRA Alban LASSABLIERE NP  
22 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD NP  
26 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER NP