MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

7 - NEXITY Amat 2 1m05 - Start List

03/07/2021 - 09:25 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 VANHELSING D'HARMONIE Valerie RIGOULET 09:25
2 2 TONIK DES LINIERES Baptiste COLLETTI 09:27
3 3 TRECA DU SORNIN Christelle COETSIER 09:29
4 4 COUGUAR DE BERG Dorothee PRIEUR VILLARD 09:31
5 5 ASTREE DE PLEVILLE Z Eva DUMONT 09:33
6 6 EOLE DES GENEVRIS Virginie PECHALAT 09:35
7 7 FRESH Marie DESSEMOND 09:37
8 8 TAIS DE HOLQUE Karine PLANCHON 09:39
9 9 AMIRAL DE LA SAPAIE Jacques NAVARRO 09:41
NP 10 URAEUS DU THEILLET Jannic FALIERE
11 11 SUNDKAY DU BAILLY Anne YVON 09:45
12 12 JETHRO VD BROUWESRHOEVE Sebastien BARES 09:47
13 13 ELSTONE NITA R Marianne WIDMER 09:49
14 14 COCOCHANEL DU PRE Eric PATAY 09:51
15 15 DIRKA DE MOENS Elisabeth SEVIN 09:53
16 16 QALINE DU RIOU Laurence GAIDET 09:55
17 17 CIRCEE DU COLOMBIER Claire GARRY 09:57
18 18 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN 09:59
19 19 VODKA SAUVAGEONNE Nadege GUILLERAULT 10:01
20 20 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN 10:03
21 21 UTAMORA DE VESQUERIE Francoise ROUHIER 10:05
22 22 VICEVERSA MIROGISE Claude LOPEZ 10:07
23 23 ROUGE MARGOT Jeremy VERMEESCH 10:09
NP 24 GALILEO DES FLAGUES Chrystelle LETHEUX
25 25 COREE DES SONGES Franck VIOLLET 10:11
26 26 UXIBANTA Christelle MAECHLING 10:13
27 27 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 10:15
28 28 VERTGRENAT DU CHENE Cecile PRALONG 10:17
29 29 CATAPULTE DE LAURA Dorothee PRIEUR VILLARD 10:19
30 30 ULUBERLU DES CABANES Anne MARISY 10:21
31 31 ADONIS DU MAS Samantha BELLENCONTRE 10:23
32 32 FANFAN LA TULIPE NAT Pierre RODRIGUEZ 10:25
33 33 FELINE J B Odile RIBIERE 10:27
34 34 ATOMIC DE LA LIVE Aurelie MONTAURIER 10:29
35 35 CRACBOUME MARGEOTIERE Gilles BEZET 10:31
36 36 QUINOLA DE LANDEVES Emmanuelle CATZ 10:33
NP 37 PEPSI VD BISSCHOP Jerome VERGER
NP 38 DARKVADOR DU BIOLAY Nicolas TEISSEDRE
39 39 COBALT SKY DU SUD Z Caroline CONVERT 10:39
40 40 FALCO DE JAURAND Nathalie GOEPP 10:41
41 41 VENERE DE PAGNY Delphine SALAT 10:43
NP 42 BANDIET V Brice OBADIA
43 43 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE 10:45
44 44 BABOU'S DREAM DE NISI Elisabeth LOGEAIS 10:47
45 45 ADONIS Brigitte ROBIN 10:49
46 46 ULM MIROGISE Alexandra DURONIO 10:51
47 47 ELVIS DE LA BABETTE Romain FOREST 10:53
48 48 KOUMBA HX Philippe VUATTOUX 10:55
49 49 CHANELLE DE L'ISLE Benedicte LEULIET 10:57