MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

9 - CREDIT MUTUEL Amat 1 1m20 - Start List

03/07/2021 - 12:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 BANDIET V Bryan OBADIA
NP 63 GALILEO DES FLAGUES Marie Melanie PAPILLON
3 64 EPOS Caroline PECCATTE
4 1 EXTREME IVRAIE AA Laura TALBOTTIER
5 2 VICAIRWOOD DE CERES Cassandre PENE
6 3 VICKY LOUVO Clementine TATINCLAUX
7 4 CLOUD 20 Lucas MOURIER
8 5 LUCIFER VAN'T HEIKE Aline PFENNINGER
NP 6 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN
10 7 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT
11 8 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON
12 9 VAREGA HOY Alice RIBOULON
13 10 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT
14 11 CARLINA DU MURGER Eloise VIRICEL
15 12 CANDIDE DE LA FORET Margot TRUX
16 13 TITAN PAVIERE Camille SEYS
17 14 TOURNEBRIDE TOP Rodolphe LINAGE
18 15 GADGET HBC Marie DEMAISON
19 16 CASSINI D'ENFER Sylvia LE GOFF
20 17 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE
21 18 CHIC DU PLASSON Margot DEVIDAL
22 19 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX
23 20 DALLAS DES LILAS Victoria DEBOOSERE SOUIN
24 21 EPITAZIO MAJUSCULE Sophie TAXONERA
25 22 MOONJUMPER ODEVELD Maurine BINEAU
26 23 COM SAM FEE PLAISIR Laly MAUBERT
27 24 ORANGE D'SIER Clement REICHENBACH
28 25 DUCO Clotilde BEGON LOURS
29 26 VICOMTE DES GEAIS Laura TALBOTTIER
30 27 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE
31 28 ROUET DU ROUET*BOIS MARGOT Clementine TATINCLAUX
32 29 CKERITTO VD AXELHOEVE Z Lucas MOURIER
33 30 VIKING D'HARLOT Aline PFENNINGER
34 31 BELLE DAME DE GAIA Clara NESSI
35 32-HC BUTTERFLY DEBONAIR Alice XHEMAL
36 33 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE
37 34 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET
NP 35 HAMILTON B Myriam COGNIE
39 36 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE
40 37 HELCARA Valentine ESTIER
41 38 DIS DONC D'EOLE Charlotte FIEVET
42 39 QAPY DU CLOS MARMAN Z Marie BACHELET
43 40 ILLISSIMA D.S. Malaurie BAYZELON
44 41 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO
45 42 FANGY Lawrence LELAURIN
46 43 SYLIAM DE VENTABREN Magali AVALLET
47 44 KITA VAN D'ABDIJHOEVE Emma OHAYON
48 45 ELIZA LATUILERIE Jean Baptiste AMIENS
49 46 THALIA DES COUTOTS Isabelle BARATIER
50 47 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA
51 48 ALHAMBRA DE BEAUVOIR Diane LOGRE
52 49 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU
53 50 DIAM'S BELL'INE David MACIEL
54 51 BENROY Estelle GARAMBOIS
55 52 TE KOOP DU TILLEUL Jessica SAUTIER
56 53 VANCOUVER'S BOY Laure MOINAT
57 54 CAMELIA DE LAUME Marie Laure BERNARD
58 55 BARBARA Michele ALVERGNAT
59 56 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON
60 57 AZARIKA WEST Marjorie FLASSEUR
61 58 DIVONA DES SOURCES Alysson BAILLEUL
62 59 UN PEU PLUS DE JOIE Charlotte RICCI
63 60 DJAMBOY TOPS Pierre Antoine MATHIEU
64 61 SISSI D'AUGE Anne Marielle DURAND