MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

15 - GROUPE MEETINGS Pro 1 1m40 - Résultats

04/07/2021 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 50 KIELEKOO VAN T ET L Jean Luc MOURIER 0 73.47 0 37.03 2500.00 €
2. 52 DZARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE 0 75.13 0 37.81 1900.00 €
3. 33 BANGALORE DE HUS Clement FREREJACQUES 0 75.60 0 40.71 1500.00 €
4. 1 VIPPER DU LAVOIR Julien GONIN 0 75.60 4 36.37 1200.00 €
5. 49 CHISPASO D'AUBIGNY Julien GONIN 0 75.10 4 37.62 1000.00 €
6. 36 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER 0 75.46 4 40.20 800.00 €
7. 48 POLY QUINT Valentin CHABERT 0 73.13 4 41.42 600.00 €
8. 2 HUNTER Jean Luc MOURIER 0 75.98 4 51.16 500.00 €
9. 23 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD 0 75.41 8 50.92 400.00 €
10. 12 CONDRIEU BATILLY Claire FONTANEL 1 77.54   400.00 €
11. 18 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 1 78.09   400.00 €
12. 39 VITTO DE CARTHEREY Ines JOLY 4 71.75   400.00 €
13. 4 CARLITA DE GAIA Thomas LEVEQUE 4 73.52    
14. 32 CAUREL DU VERY Francois GIFFON 4 75.50    
15. 28 CASTING DE RUEIRE Thomas LEVEQUE 4 75.57    
16. 47 BUTTERFLY DEBONAIR Alice XHEMAL 4 75.71    
17. 44 DARLEY DU LOZON Jean XHEMAL 4 75.87    
18. 34 LORD Julia MERMILLOD BARON 4 75.90    
19. 11 DINARD DU MAILLET Lolita SACLIER 5 76.21    
20. 29 EASTER MONDAY Nicolas GERKE 5 76.95    
21. 55 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 5 79.25    
22. 56 DELICE DE BEAUVOIRE Yoann DUBRANLE 5 79.86    
23. 25 HENRIETTE D'HONDZOCHT Z Julien GONIN 7 87.17    
24. 41 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 8 72.30    
25. 7 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON 8 74.16    
26. 26 CALGARY DES GY Jean Luc MOURIER 8 75.32    
27. 46 CHILOE DE KREISKER Damien DEMAISON 8 76.00    
28. 21 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 9 77.00    
29. 53 BUND IAKI Nicolas GERKE 9 77.73    
30. 14 FIGHT 4 U Ines JOLY 9 78.56    
31. 13 HARM David GIFFON 9 79.04    
32. 30 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON 10 82.09    
33. 45 ARCACHON EN PRIM' Letizia MALFANTI 11 87.09    
34. 17 CORNETAUX DE BELHEME Quentin CROS 12 76.00    
35. 22 OTHELLO D'OR Z Mathieu SAISON 17 77.68    
36. 40 ALLEZ L'OL Olivier CHARRET 19 100.23    
37. 37 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 21 92.22    
38. 54 BOHEME BARENRAIN Cyril BENET 21 94.77    
35 DORLANN DE CHASNAY Isabelle ROBIN EL  
5 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE AB  
10 USSAR DES BRUYERES Isabelle ROBIN AB  
16 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER AB  
20 ARAMIS DE VESQUERIE Richard LOCHON AB  
24 VESTALE Anne Fleur DECOUVELAERE AB  
31 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX AB  
38 CASH DE LAUROX David GIFFON AB  
42 DON'T STOP BEAUFOUR Cyrille CURVAT AB  
43 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE AB  
3 CESAR DU TERROIR Leona MERMILLOD BARON NP  
6 EXTRA Alban LASSABLIERE NP  
8 VAL KILMOR Clement FREREJACQUES NP  
9 HELVETIA KADANS Julia MERMILLOD BARON NP  
15 SERPENTINE Olivier CHARRET NP  
19 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER NP  
27 CANABIS DE LA FOLIE Leona MERMILLOD BARON NP  
51 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON NP