MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

15 - GROUPE MEETINGS Pro 1 1m40 - Start List

04/07/2021 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
1 55 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD
2 56 DELICE DE BEAUVOIRE Yoann DUBRANLE
3 1 VIPPER DU LAVOIR Julien GONIN
4 2 HUNTER Jean Luc MOURIER
NP 3 CESAR DU TERROIR Leona MERMILLOD BARON
6 4 CARLITA DE GAIA Thomas LEVEQUE
7 5 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE
NP 6 EXTRA Alban LASSABLIERE
9 7 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON
NP 8 VAL KILMOR Clement FREREJACQUES
NP 9 HELVETIA KADANS Julia MERMILLOD BARON
12 10 USSAR DES BRUYERES Isabelle ROBIN
13 11 DINARD DU MAILLET Lolita SACLIER
14 12 CONDRIEU BATILLY Claire FONTANEL
15 13 HARM David GIFFON
16 14 FIGHT 4 U Ines JOLY
NP 15 SERPENTINE Olivier CHARRET
18 16 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER
19 17 CORNETAUX DE BELHEME Quentin CROS
20 18 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER
NP 19 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER
22 20 ARAMIS DE VESQUERIE Richard LOCHON
23 21 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT
24 22 OTHELLO D'OR Z Mathieu SAISON
25 23 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD
26 24 VESTALE Anne Fleur DECOUVELAERE
27 25 HENRIETTE D'HONDZOCHT Z Julien GONIN
28 26 CALGARY DES GY Jean Luc MOURIER
NP 27 CANABIS DE LA FOLIE Leona MERMILLOD BARON
30 28 CASTING DE RUEIRE Thomas LEVEQUE
31 29 EASTER MONDAY Nicolas GERKE
32 30 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON
33 31 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX
34 32 CAUREL DU VERY Francois GIFFON
35 33 BANGALORE DE HUS Clement FREREJACQUES
36 34 LORD Julia MERMILLOD BARON
37 35 DORLANN DE CHASNAY Isabelle ROBIN
38 36 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER
39 37 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL
40 38 CASH DE LAUROX David GIFFON
41 39 VITTO DE CARTHEREY Ines JOLY
42 40 ALLEZ L'OL Olivier CHARRET
43 41 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD
44 42 DON'T STOP BEAUFOUR Cyrille CURVAT
45 43 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE
46 44 DARLEY DU LOZON Jean XHEMAL
47 45 ARCACHON EN PRIM' Letizia MALFANTI
48 46 CHILOE DE KREISKER Damien DEMAISON
49 47 BUTTERFLY DEBONAIR Alice XHEMAL
50 48 POLY QUINT Valentin CHABERT
51 49 CHISPASO D'AUBIGNY Julien GONIN
52 50 KIELEKOO VAN T ET L Jean Luc MOURIER
NP 51 CHANEL DE LA CLAYE Leona MERMILLOD BARON
54 52 DZARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE
55 53 BUND IAKI Nicolas GERKE
56 54 BOHEME BARENRAIN Cyril BENET