MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

16 - ESPACE MINCENA Amat 1 1m15 - Start List

04/07/2021 - 15:55 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 OXANA DV David ASCHENBROICH
2 59 ELEGANTE DE BOISY Maya AL MALLAH
3 60 FIEN Annie RAPIN
4 61 UTAH PAVIERE Clara VICENTE
NP 62 AURFLA Z Camille DOUCET
6 63 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU
7 64 CASINO JACK Emilie BILLAU
8 65 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH
9 66 EPOS Caroline PECCATTE
NP 1 VITAMINE DE RIVERLAND Audrey DENIS
11 2 CHIC DU PLASSON Margot DEVIDAL
12 3 DOMINO D Eleonore PY
NP 4 DUCO Clotilde BEGON LOURS
14 5 SONGE BLEU DES VATYS Clara NESSI
15 6 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN
16 7 ROOF DU BORDA Heidi SALON
17 8 ROUET DU ROUET*BOIS MARGOT Clementine TATINCLAUX
18 9 LITTLE BEACH Michele ALVERGNAT
19 10 BASIC LOMONT Celine PUYDEBOIS
20 11 COOPER OF THE LOWLANDS Z Lea BATTAGLIA
21 12 CIRCEE DE FARJONNIERE Benoit FAUSSURIER
22 13 AZARO FLOWER Lilou GACHET PONNAZ
NP 14 DISCO DE PAUMALICE Benedicte BESSON
24 15 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA
25 16 DARLING D'ETE Emeline FORET
26 17 BELINA DE LA COTE Lana Ashley BULIN
27 18 UNIXE D'ORCHIS Emily FAVRE
28 19 FLY DES CHAMPS Flora JOLY
NP 20 ARIZONA BELLA Gwennaelle OBIGAND
30 21 ESTORIL D'ECOTIER Baptiste SCHWENNINGER
31 22 HIAWATHA DE HURTEBISE Vincent HUET
32 23-HC ELIXIR DE VIGNEUL Richard LOCHON
33 24 QUALINDA DE LAFAYETTE Capucine GENIN
34 25 DIANA DU MORION Jade SPERINI
35 26 ARCORA DE COUDREE Valentine ESTIER
36 27 CALI DE VALPAO Z Marianne DONNEZ
37 28 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS
38 29 BALISTA DU LIE Maria GUIBERT
39 30 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN
NP 31 CHANEL VDV Emma Dorothea KUHN
41 32 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR
42 33 VICKY LOUVO Clementine TATINCLAUX
43 34 DJAMBOY TOPS Pierre Antoine MATHIEU
44 35 DAARIO FONDCOMBE Celine PUYDEBOIS
45 36 DA POMME VDL Z Lea BATTAGLIA
NP 37 ULM MIROGISE Alexandra DURONIO
47 38 HOUND AND CRAFT Charley FAGOT PICHAT
48 39 NAWORKA Z Anna NESSI
49 40 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON
50 41 DOLEANE ROSE DES VENT Margaux GUIBERT
51 42 FANA DE BLANCHEVILLE Julie GARBE DESSEIN
52 43 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE
53 44 VAREGA HOY Alice RIBOULON
54 45 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY
55 46 CASH Alexandra GILBERT
56 47-HC ACTEUR DE L'ABBAYE Marion COLLET
57 48 BART DU SAULNIER Pauline MAISONNEUVE
58 49 CENT POUR CENT Fanny CAILLAT
59 50 D'ARC VA DORCHIVAL Tifanie GRILLON
NP 51 BILLY SEYMOUR Charlotte FIEVET
61 52 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO
62 53 DJANGO DE LA LYRE Carole BARDON
63 54 URANO DE LA BRESSE Matthias MONNIER
64 55 DIVONA DES SOURCES Alysson BAILLEUL
65 56 ORANGE D'SIER Clement REICHENBACH
66 57 CANDINO DES ETAINS Fantine LAPORTE