MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

17 - LANCARA Amat 2 1m05 - Résultats

04/07/2021 - 18:25 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
53 BACARDI DU BIOLAY Manon ARMAND 0 60.04 125.00 €
2.
39 CANCARINA Z Amelie SERVONNET DAMOUR 0 61.40 95.00 €
3.
7 ANGIE DES BELERBES Camille RIVOIRE 0 61.70 75.00 €
4.
45 CIDER LES HAUTS Candy DENEUVILLE 0 61.91 60.00 €
5.
5 GAIA DU ROSET Chloe BORNE 0 62.01 50.00 €
6.
21 AVRIL DE PIENCE Sarah DELOUANE 0 62.08 40.00 €
7.
26 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE 0 62.45 30.00 €
8.
29 TENOR DE GENNES Emilie BILLAU 0 63.13 25.00 €
9.
13 BINGO DU VERT Lisa PECQUEUR 0 64.04 20.00 €
10.
20 CANCUNE DE LA ROCHE Tillie COLANTONIO 0 64.64 20.00 €
11.
33 RUBY D'ESPOIR Juliette PINA 0 64.74 20.00 €
12.
41 VIP DU VOIRLY Muriel BOULON 0 64.95 20.00 €
13.
51 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON 0 65.73  
14.
44 UNION JACK D'EMM Julie ESCOFFIER 0 67.13  
15.
11 VIELEICHT COMBROSIERE Candy CHAPUIS 0 67.81  
16.
31 EXELLENCE Audrey VAN EENOO 0 68.84  
17.
1 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST 0 69.13  
18.
24 ELLIO DE MARA Emma HENRY 0 69.29  
19.
4 ECLIPSE DU PICHATIER Kathleen BERT 0 70.46  
20.
37 URSI DE SACCONGES Ornella FIORI SENOUSSI 0 70.78  
21.
25 ASTUCE DES TOUCHES Pauline GABILLAT 0 71.37  
22.
34 DAKOTA DE CHANTELOUBE Julie BONORA 0 72.01  
23.
30 CROSSMOLINA Z Myriam COGNIE 0 72.86  
24.
50 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE 4 62.55  
25.
8 PERGOLA DE LA BRESSE Eleonore BISMUTH STREICHEINBERG 4 64.71  
26.
47 DUNDEE DANSANT Maya AL MALLAH 4 68.29  
27.
46 UT DE BLONDEL Coline GRAEL 4 73.95  
28.
36 AUBIWAN DES CHARAMES Clarisse LOUVET 5 76.35  
29.
23 AQUILA DU ROHUEL Hanna Nathalie MARQUES 5 76.44  
30.
6 DEESSE DES VAUX Auriane HOUAREAU 8 63.90  
31.
40 UTAIN AU HEUP Lucie BERTHET 8 63.99  
32.
9 BICHE DE PEPINVAST Celine LAGET 8 68.68  
33.
43 OLGA GEFFOSSES Elisabeth CAZERGUE 8 68.87  
34.
15 CUARTHAGO BEL Z Lucie BERTHET 8 71.04  
35.
48 EUREKA SUPREME Maya AL MALLAH 8 71.85  
36.
17 SABELLE DE TOLIGNAT Margaux CONDAMINE 9 74.12  
37.
52 AURFLA Z Camille DOUCET 10 78.01  
38.
18 DAIQUIRI BY WISBECQ Marine BIASINI 12 102.93  
39.
27 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI 13 74.49  
40.
14 DANISH GIRL DES ILES Maxence DEMEURE 18 81.27  
41.
12 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE 19 84.43  
42.
16 BELLE ROCK Cecile ERMEL 20 70.42  
43.
32 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER 26 129.85  
49 KASHKAI Ludivine GIAI VIA EL  
2 CAPRICE DES NEIGES FAUSTINE MADELEINE EL  
3 QUILLER TROIS Lou VALETTE EL  
38 ABANA HOY Victoria RIVAIN EL  
28 CADRILLE DE TERRISSE Maelle DEMANGE AB  
19 BABIOLE DES PERRIERES Eleonore PY NP  
22 ADONIS DU MAS Samantha BELLENCONTRE NP  
42 CARMEN W Cecilia PAVILLOT NP  
10 DOLEANE ROSE DES VENT Margaux GUIBERT NP