MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

17 - LANCARA Amat 2 1m05 - Start List

04/07/2021 - 18:25 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 47 DUNDEE DANSANT Maya AL MALLAH
2 48 EUREKA SUPREME Maya AL MALLAH
3 49 KASHKAI Ludivine GIAI VIA
4 50 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE
5 51 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON
6 52 AURFLA Z Camille DOUCET
7 53 BACARDI DU BIOLAY Manon ARMAND
8 1 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST
9 2 CAPRICE DES NEIGES FAUSTINE MADELEINE
10 3 QUILLER TROIS Lou VALETTE
11 4 ECLIPSE DU PICHATIER Kathleen BERT
12 5 GAIA DU ROSET Chloe BORNE
13 6 DEESSE DES VAUX Auriane HOUAREAU
14 7 ANGIE DES BELERBES Camille RIVOIRE
15 8 PERGOLA DE LA BRESSE Eleonore BISMUTH STREICHEINBERG
16 9 BICHE DE PEPINVAST Celine LAGET
17 11 VIELEICHT COMBROSIERE Candy CHAPUIS
18 12 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE
19 13 BINGO DU VERT Lisa PECQUEUR
20 14 DANISH GIRL DES ILES Maxence DEMEURE
21 15 CUARTHAGO BEL Z Lucie BERTHET
22 16 BELLE ROCK Cecile ERMEL
23 17 SABELLE DE TOLIGNAT Margaux CONDAMINE
24 18 DAIQUIRI BY WISBECQ Marine BIASINI
NP 19 BABIOLE DES PERRIERES Eleonore PY
26 20 CANCUNE DE LA ROCHE Tillie COLANTONIO
27 21 AVRIL DE PIENCE Sarah DELOUANE
NP 22 ADONIS DU MAS Samantha BELLENCONTRE
29 23 AQUILA DU ROHUEL Hanna Nathalie MARQUES
30 24 ELLIO DE MARA Emma HENRY
31 25 ASTUCE DES TOUCHES Pauline GABILLAT
32 26 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE
33 27 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI
34 28 CADRILLE DE TERRISSE Maelle DEMANGE
35 29 TENOR DE GENNES Emilie BILLAU
36 30 CROSSMOLINA Z Myriam COGNIE
37 31 EXELLENCE Audrey VAN EENOO
38 32 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER
39 33 RUBY D'ESPOIR Juliette PINA
40 34 DAKOTA DE CHANTELOUBE Julie BONORA
41 36 AUBIWAN DES CHARAMES Clarisse LOUVET
42 37 URSI DE SACCONGES Ornella FIORI SENOUSSI
43 38 ABANA HOY Victoria RIVAIN
44 39 CANCARINA Z Amelie SERVONNET DAMOUR
45 40 UTAIN AU HEUP Lucie BERTHET
46 41 VIP DU VOIRLY Muriel BOULON
NP 42 CARMEN W Cecilia PAVILLOT
48 43 OLGA GEFFOSSES Elisabeth CAZERGUE
49 44 UNION JACK D'EMM Julie ESCOFFIER
50 45 CIDER LES HAUTS Candy DENEUVILLE
51 46 UT DE BLONDEL Coline GRAEL
NP 10 DOLEANE ROSE DES VENT Margaux GUIBERT