ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
Epreuves Pro Am Prepa Cycles Libres - 16/07/2021 - 18/07/2021 SO

22 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Résultats

18/07/2021 - 17:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h30 - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
25 UTAH DE PEPINVAST Caroline SAHUT 0 34.96 75.00 €
2.
47 CADANCE DE BOISSAILLE Francois VERNAY 0 37.30 57.00 €
3.
8 CINEMA Fanelie BOYER 0 39.09 45.00 €
4.
43 L'ARCANE DE CHANDOR Z Terry TASSERY 0 39.26 36.00 €
5.
28 ANABELLE DE GERET Cloe MICHEL 0 39.79 30.00 €
6.
29 ARDENTDESIR DE KERSER Baptiste BOUGAULT 0 39.90 24.00 €
7.
46 VANINA DE GARRED Cindy GONICHON 0 39.98 18.00 €
8.
21 FEE VAGABONDE KRPDIEM Emeline SCHEVINGT 0 40.41 15.00 €
9.
7 HASHTAG DE LA MURE Audrey MADAIRE 0 52.36 12.00 €
10.
16 ULIPOP DU CLOCHER Laurie ORELU 4 37.49 12.00 €
11.
12 FAIR PLAY DE BELAIR Marine BEREIZIAT 4 37.96 12.00 €
12.
19 BELLE ROCK Cecile ERMEL 4 38.57 12.00 €
13.
48 EDENNE MESSIPIERRE Ludivine PIGNARD 4 41.12  
14.
2 ASTONE DE SAUX Lydie LAFAGE 4 41.41  
15.
39 VIDEO GAG DE BUISSY Lise CARDINEAU 4 41.44  
16.
31 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 4 41.88  
17.
34 DAKOTA DE CHANTELOUBE Julie BONORA 4 43.50  
18.
23 D'JUST A CRACK Lucas LIEVRE 4 43.77  
19.
22 NOACH V'T MERELSNEST Alizee ZERBONIA 4 45.02  
20.
15 AUSTRAL QUALITY Naya FLAHAUT 4 47.30  
21.
38 DJ DE LA ROQUE Kevin LIEBALLE 4 56.28  
22.
5 TRESOR CHANIERE Cecilia MEYRIEUX 4 56.56  
23.
1 SALSA DE PERDRIAT Malou DE PASQUALE 6 43.79  
24.
40 ELFIE DES ISLOTS Camille FARDEL 8 34.98  
25.
33 DJESSI DHAZ Charles Eliott LACOMBE 8 36.94  
26.
3 VITAVY LA PELLERAIE Tiphanie LAFAY 8 38.93  
27.
36 ULTIMO DE MIJOUET Loic ARNOUX 8 45.73  
28.
27 UNEPTIFLEUR DU MIROIR Marie Alix LEMOINE 8 45.93  
29.
42 CORAIL GOOD KISSSPGM Maeva DOUVRE 8 47.99  
30.
26 FOREZ TROIS Melissa BREUIL 10 40.54  
31.
13 CARIOCA DE NOIRE Marie TISSEAUX 10 42.81  
32.
11 VISKY DES FIGARETS Marielle CHARROIN 12 44.36  
33.
41 BEST OF ASTREE Lea LUTTENBACHER 12 46.83  
34.
10 APLI D'AUVILLE Mayeul MERCHIER 13 47.83  
35.
35 ULOR DE SAUZAIS Mayeul MERCHIER 14 66.39  
36.
32 VENUS DES CHAMBONS Emilie BLIN 15 43.92  
37.
4 APPYEND DE ROSSINANTE Ivan LAFAY 15 67.52  
38.
17 ESPIONNE AA Sarah VIGIER 16 43.07  
39.
9 VINK'AS DE BOYER Irena FONTIMPE 16 51.42  
40.
45 DEFENDER FOREZ Claude CHANEL 17 80.55  
41.
49 CAID BLUE Emma LOPES 18 66.37  
42.
44 FARANDOLE VEBE Mathilde LAPALUS 19 85.57  
51 BLACK BOYS DIAMOND Carole KEBADJIAN EL  
52 CO PILOT VD VIJF BUNDERS Myriam TENDOLA EL  
18 DOUBLE CLEAR Alyson FOUGEROLLE EL  
24 BRASERO EN JUILLET Marie France COFFY EL  
50 QUAPRICIEUSE DU JORET Antoine CONSTANT EL  
6 VILLA COLLET Mathilde DUSSUD NP  
14 DANTE HOY Mariane FRANCOIS NP  
30 VOLT DE LAYE Celine FREZET NP  
37 GABIN DU PUY Xavier XHEMAL NP  
20 FANETTE DE JOURCEY Julie GAUCHET NP