ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
Concours National - 23/07/2021 - 25/07/2021 SO

7 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

24/07/2021 - 10:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 10h00 - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
14 CHANEL DU LAVILLON Marine LEMOINE 0 33.18 150.00 €
2.
29 ALERANDRO TARDONNE Jeremie PERRIN 0 34.48 114.00 €
3.
20 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON 0 34.62 90.00 €
4.
44 DIAMS DES BELERBES Ana FERRER DEVEZE 0 34.69 72.00 €
5.
21 VINKA'S BOY Jean Sebastien BRENIER 0 35.21 60.00 €
6.
18 CLOVIS DES TOUCHES Justine PRANCHERE 0 36.02 48.00 €
7.
10 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 0 37.94 36.00 €
8.
4 BIMBO CHALVERGNE Jeremie PERRIN 0 38.14 30.00 €
9.
22 AZERTY Lilou DI BISCEGLIE 0 38.67 24.00 €
10.
2 GOLDY DU CERISIER Marion RICHAUD 0 39.28 24.00 €
11.
13 ELINA DU FRELUT Eloise GARCON 0 39.54 24.00 €
12.
49 VIKING DE LA CENSE Emma PUIG 0 40.30 24.00 €
13.
39 DOREAH DE FONDCOMBE Damien VEROTS 0 42.47  
14.
40 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD 0 44.10  
15.
32 VIOLETTE DU JOUG Morgane ROUMENS 0 44.13  
16.
34 MACHO VAN HEISTE Marine HELLION 1 37.98  
17.
38 VERMEIL VAN HET Cyril VILLAREALE 1 38.25  
18.
24 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE 1 38.76  
19.
30 NIXON VAN'T BREEHOF Eve SEGEAR 4 33.49  
20.
5 FENOMENE DE LHACIENDA Eve SEGEAR 4 33.60  
21.
37 TAMERLAN DES VERNEDES Laurine TOINON 4 33.78  
22.
47 DEL BOY DU RONDEAU Marie Sophie BOUTE 4 34.50  
23.
41 DATCHA DES SAGNATS Marine LLINARES 4 35.35  
24.
8 TITE STAR DE BOYER Gildas FONTIMPE 4 35.59  
25.
16 VA MABELLE DE JOURCEY Mathieu PETIT 4 36.33  
26.
15 NABUCCO UNO Marie MOREAU 4 36.95  
27.
3 CHARLYCHARME DU VANDA Alice PINET DES ECOTS 4 37.32  
28.
17 FERGUS Elise THOMAS 4 37.49  
29.
1 VOGUE DE QUELENNEC Gwendoline BLANC 4 37.80  
30.
43 VARCOSHA VH SCHAARBROEK Z Mathis RUIZ 4 40.37  
31.
35 UZANNE CHUQUERIE Gaelle SOULAT 4 41.35  
32.
27 VICOMTE DES GEAIS Laura TALBOTTIER 4 42.37  
33.
28 UNE CHANCE Alice PINET DES ECOTS 6 32.96  
34.
26 TOLSTOI DE LASCANAUX Anais RAMBAUD 8 35.30  
35.
45 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET 8 35.79  
36.
31 CARIOCA SUNHEUP Elodie COLOMBERT 8 39.58  
37.
48 QUALINE Adele JOST 8 46.96  
38.
19 TERRA DE LA CROIX Ester BARROIS 8 47.10  
39.
23 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE 8 55.53  
40.
42 FENNA Audrey HUCHER 8 60.78  
41.
12 URFEA DE FAVI Clara CORNAIRE 11 36.79  
42.
33 EMERAUDE DE BOYER Gildas FONTIMPE 11 40.01  
43.
36 BALTIM'OR*DES AILES Lou Ann BEAUFILS 12 39.03  
44.
7 LENZ DE L'ESPERANCE Morgane ROUMENS 16 68.60  
25 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT EL  
11 CALAVANTA Quentin BLANCHARD AB  
6 EROTIX OF THE MOON Elodie COLOMBERT NP  
46 BAYA Aude EGRET NP  
9-HC CALAMITY GEM Romain XHEMAL 0 41.43