ARNAS CHAMPBURCY
Concours National - 24/09/2021 - 26/09/2021 SO

3 - Pro 3 Vitesse (1,25 m) - Résultats

24/09/2021 - 13:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 13h00 - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 TANA LANLEYA Adrien TROUILLER 0 57.74 200.00 €
2.
43 CHOCOLAT BEL Dylan MAGNIN 0 58.60 152.00 €
3.
22 ENJOY DE MERE J Christophe GALET 0 60.30 120.00 €
4.
34 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 0 60.72 96.00 €
5.
16 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 61.13 80.00 €
6.
42 EV'REST Dylan MAGNIN 0 61.53 64.00 €
7.
40 JACKSON DE LODOMEZ Morgan BORDAT 0 64.46 48.00 €
8.
29 ESTRELLA DU PARADIS David CAZORLA 0 65.26 40.00 €
9.
11 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 0 67.15 32.00 €
10.
18 IOWA Pascal GIBOULET 0 68.52 32.00 €
11.
28 FLONFLON DE MONT Thibault TOURON 0 70.10 32.00 €
12.
17 TI CIAO BELLO OF COCO Blandine GALET ROUX 0 70.14  
13.
15 CASSIUS ROSE Sylvie RAIS 0 70.36  
14.
27 ANOUCHKA DU GRAND PRE Francois GIFFON 0 72.48  
15.
21 DALOU DU FOREZAN Morgan BORDAT 0 76.45  
16.
23 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 0 81.95  
17.
19 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 4 56.52  
18.
39 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 62.90  
19.
1 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 63.09  
20.
4 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 4 63.45  
21.
35 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 4 64.87  
22.
24 HYTANIKI Carla GARRIGA 4 67.05  
23.
8 DONA LULU D'AUBIGNY David CAZORLA 4 67.79  
24.
32 FELICIA Lona GIRY 4 67.88  
25.
13 BLITZ DU SEPEY Mikael POUGEON 4 68.73  
26.
10 ELECTRON LIBRE V V Michel GRUHN 4 71.67  
27.
7 NALINKA VAN DE ROETE Thibault TOURON 4 74.05  
28.
37 DJACK DANIEL Marjorie FERRANDO COVAREL 4 75.94  
29.
6 DJANGO GIF Francois GIFFON 4 77.01  
30.
38 VINCENTO DES FORETS Mary FERRANDO COVAREL 5 88.48  
31.
36 TROPICALE MORINDA Z Bruno MONTGINOUX 8 65.18  
32.
26 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE 8 68.48  
33.
41 ALCAPONE DU LUOT J Christophe GALET 8 69.18  
34.
12 FLYNN DE L'HORIZON Franck DESCHENAUX 8 72.64  
35.
14 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT 8 72.88  
36.
30 CHIEVO VERONE Nicolas BODIN 8 73.64  
37.
31 ENDRIX COVER Michel GRUHN 8 74.42  
38.
5 OTIS VAN HET SARNAHOF Marc COMBRE 8 77.39  
39.
9 INDIAN GIRL SIH Nicolas BODIN 8 85.20  
40.
25 FLY DES FONTENOTTES Sarah CLEMENT 14 93.44  
41.
33 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 17 88.37  
3 VERGONNE DE BLONDEL J Christophe GALET EL  
2 ELDORADO DE L'ENCLOS Morgan BORDAT NP