ARNAS CHAMPBURCY
Concours National - 24/09/2021 - 26/09/2021 SO

10 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

25/09/2021 - 17:35 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h20 - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 54 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD 17:35
2 55 BACARDI BELIN Marjorie DOMON 17:37
3 56 SALOMON BOREALIS Gabrielle CHENAL 17:39
4 1 USKY Celine DARRIGOL 17:41
5 2 REVAMOUR CHAMPEIX Salome BILLON 17:43
6 3 ECLIPSE DE LA LOVE Sarah FERRERO 17:45
7 4 VIRTUOSO BELESBAT Annelou DEPOORTER 17:47
8 5 ORANGE D'SIER Leyli SEITNEPESOVA 17:49
9 6 EVERDEEN DE TERREMER Clemence ROCH 17:51
10 7 VOGRAINE DE MANCY Paula WACK 17:53
11 8 GOSSIPBOY NALLIERE Celine FRUTIGER 17:55
12 9 D'JUMP DU RELEVANT Karine JACQUOT 17:57
13 10 TOKTOKA DU FINDEZ Sixtine BUCAILLE 17:59
14 11 VESACE DU BAN Lily Rose COUTURIER 18:01
15 12 GWENDOLIJN Marie Ange DECROIX 18:03
16 13 DARLING DU ROUGEMONT Luna TONIUTTI 18:05
17 14 EGERIE DU TEMPLE Marie MOYNE BRESSAND 18:07
18 15 ALLO CHASSERAT Justine BENOIT 18:09
19 16 TOSCANE DE BOISY Emma GARCIA 18:11
20 17 LACY Marine LAHAYE 18:13
21 18 USHUAIA DE ST PAUL Laura MAGNIER 18:15
NP 19 IMPRESS Christel CHRETIEN
23 20 FIDJI DE TOUT Y FAULT Marie FAYOLLE 18:19
24 21 THALIE DE L'AUBEPINE Emilie PRIOR PALMER 18:21
25 22 CUPIDO DU QUESNAY Maxime LABEILLE 18:23
26 23 FLY STAR DU GARON Margot CADORET 18:25
27 24 OREGON DE L'ANCE Malaury DUARTE 18:27
28 25 SOLEDAD DU BOISJOLY Charlotte COLAS 18:29
29 26 ESPOIRPAIVA DU TREVOU Jennifer GAGGIANO 18:31
30 27 UNIK LOVE DES SOURCES Ella BLOMME 18:33
31 28 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 18:35
32 29 EBLA DE LA ROSE Vincent ROBIN 18:37
33 30 FOR EVER KAREF Leyli SEITNEPESOVA 18:39
34 31 CHIMAY DE LASSIGNIEU Lola NOBILITATO 18:41
35 32 EBENE DU MURGER Paula WACK 18:43
36 33 FAKIR DU TYL Celine FRUTIGER 18:45
37 34 ENGLAND Julia RODRIGUEZ 18:47
38 35 UNISSON DES BUIS Benedicte COLLANGE 18:49
39 36 ZLATAN Z Samantha URREA 18:51
40 37 GETIX DU GARON Camille ALAUZET 18:53
41 38 DENVER D'ALCAS Alexandra BONNET 18:55
42 39 SISKO DU RIAGE Marion TENOT 18:57
43 40 GRACE DU FIER Camille AUBONNET 18:59
44 41 CHANEL DE LA CUVILERI Camille LAROCHE 19:01
45 42 CARTAPUS D'AGENAIS Z Jules COSTE 19:03
46 43 UDINE DU TEMPLE Sophia BELKADI 19:05
47 44 VIDJY DE JOUX Manon FAYE 19:07
NP 45 VADROUILLE DE LOUVAGNY Guillaume PERICHON
49 46 URANO DE MOENS Nathalie GAUME 19:11
50 47 CROSSMOLINA Z Myriam COGNIE 19:13
51 48 GEM TWIST LA BREVIE Julie ZMYSLONY RITTER 19:15
52 49 QUARTZ DES PRES Sophie ENZ 19:17
53 50 PETIT BONHEUR Severine TRIC 19:19
54 51 S GRANIT DU FIER Z Catherine DERVAUX 19:21
55 52 FANATIK BS Florian BESTAULT 19:23
56 53 ELOISE DE BUSSET Anaelle MONTEL 19:25