ARNAS CHAMPBURCY
Concours National - 24/09/2021 - 26/09/2021 SO

12 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

26/09/2021 - 09:20 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 09h05 - Nb Engages : 73
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
70 ECLAIROCHOCO BATILLY Letizia ROGUET 0 54.10 87.50 €
2.
15 INDRA TER LINDEN Ornella MOURIER 0 55.90 66.50 €
3.
69 CORSAIRE DES LONES Lea BRUNIER 0 56.62 52.50 €
4.
55 QUARTZ DES PRES Sophie ENZ 0 57.00 42.00 €
5.
2 REGENT D'HELBY Julie BELIER REMANDE 0 58.70 35.00 €
6.
47 LITOPIA Anais DUDON 0 58.82 28.00 €
7.
50 EXTRABELLE DB Laurine DUCROUX 0 60.06 21.00 €
8.
35 VIRTUOSO BELESBAT Annelou DEPOORTER 0 60.35 17.50 €
9.
16 BRUME DE CHAMPRINE Alix KEYAERTS 0 61.47 14.00 €
10.
66 FLY STAR DU GARON Margot CADORET 0 61.78 14.00 €
11.
71 USHUAIA DE ST PAUL Laura MAGNIER 0 62.16 14.00 €
12.
24 CHIMAY DE LASSIGNIEU Lola NOBILITATO 0 62.34 14.00 €
13.
40 ECLEA Margo KHELIFA 0 64.42 14.00 €
14.
27 FANATIK BS Florian BESTAULT 0 66.82 14.00 €
15.
30 DOUGLAS Lilou PEPIN 0 67.17 14.00 €
16.
10 GWENDOLIJN Marie Ange DECROIX 0 69.09 14.00 €
17.
43 TEYPO DES MONTS Kelia BOUKHERROUBA 0 69.50 14.00 €
18.
8 UNIK LOVE DES SOURCES Ella BLOMME 4 52.09  
19.
19 WITHNEY DES HAIES Alice LECOMTE 4 53.21  
20.
22 VANINA DE GARRED Cindy GONICHON 4 55.46  
21.
23 AKTIVO Milene PORCHER 4 56.88  
22.
62 THALIE DE L'AUBEPINE Emilie PRIOR PALMER 4 57.92  
23.
26 ORANGE D'SIER Leyli SEITNEPESOVA 4 58.32  
24.
25 ELOKINE DU ROCHER Laurine DUCROUX 4 58.38  
25.
14 SISKO DU RIAGE Marion TENOT 4 60.03  
26.
39 URANO DE MOENS Nathalie GAUME 4 60.50  
27.
11 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO 4 60.72  
28.
46 LACY Marine LAHAYE 4 61.40  
29.
1 CROSSMOLINA Z Myriam COGNIE 4 62.11  
30.
12 VESACE DU BAN Lily Rose COUTURIER 4 62.81  
31.
31 PETIT BONHEUR Severine TRIC 4 63.42  
32.
3 GRACE DU FIER Camille AUBONNET 4 65.39  
33.
53 CASCO BOY VAN'T GELUTT Z Romy RODRIGUEZ 4 67.67  
34.
51 FOR EVER KAREF Leyli SEITNEPESOVA 4 68.24  
35.
64 FLORIMON DE GOSSAL Marion ROBERT 4 71.63  
36.
58 TWEETY SAUVAGEONNE Marion TRIVERIO 4 75.86  
37.
42 BELGRANO Lucile RAGOT 4 78.16  
38.
6 EVENTS DU GARON Margaux SOULIER 4 78.39  
39.
38 FAKIR DU TYL Celine FRUTIGER 4 78.54  
40.
33 TROIKA DE BOISY Lucie LOUCHET 8 55.34  
41.
61 DREAM OF DUBAI Camille LUCENET 8 58.40  
42.
20 DARLING DU ROUGEMONT Luna TONIUTTI 8 61.21  
43.
52 EXPRESSO D'ARDISIERE Florian BESTAULT 8 61.42  
44.
63 FAME KAREF Kymea CHAVAZ 8 65.11  
45.
68 COKA IN EN VERBONNE Bertrand BAUMGARTNER 8 65.89  
46.
13 NUTS Alice ECREPONT 8 68.15  
47.
9 UDINE DU TEMPLE Sophia BELKADI 8 68.68  
48.
56 TEQUYLA DU COLANDIER Marie HALBWACHS 12 61.71  
49.
48 FILEO LA GOULA Sylvain THOMAS 12 62.06  
50.
37 C LARA D'ALLEYRIAT Z Coline PISTRE 12 63.45  
51.
34 ZLATAN Z Samantha URREA 12 64.94  
52.
29 CENTINO DE FARAMANS Eleonore SEGUI 12 66.55  
53.
72 CUPIDO DU QUESNAY Maxime LABEILLE 12 70.35  
54.
4 STELLA SAVOIE Catherine DALLA PRIA 15 91.20  
55.
36 VIDJY DE JOUX Manon FAYE 16 78.43  
56.
28 ABSALON CHEVANE Elise LETANG 20 63.54  
57.
73 DESCARADO DUCASTEL AA Valentine MAZIERES 29 83.97  
44 S GRANIT DU FIER Z Catherine DERVAUX EL  
45 BACARDI BELIN Marjorie DOMON EL  
49 EVERDEEN DE TERREMER Clemence ROCH EL  
54 TOKTOKA DU FINDEZ Sixtine BUCAILLE EL  
57 GEM TWIST LA BREVIE Julie ZMYSLONY RITTER EL  
59 ELOISE DE BUSSET Anaelle MONTEL EL  
60 AKIRO Yvette DEVILLA EL  
67 CARADOC Lisa GRINGELLI EL  
41 GETIX DU GARON Camille ALAUZET AB  
17 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI NP  
18 CARAIBE DE CHOIZY Marie JACQUEMARD NP  
21 EBENE DU MURGER Paula WACK NP  
32 DONUTS BELMANIERE Virginie AZIMONT NP  
65 HOTELLO Clara CATTIN NP  
5 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD NP  
7-HC GOLDENEYE DE LOURAVI Cyril BENET EL