DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

01/10/2021 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 08h00 - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 GOOD WIFE D'EMM Mathias VEDRINES 0 82.96 20.17 €
1.
3 EURASIE BELLE MENEE Alexandre LOUCHET 0 79.09 20.17 €
1.
5 VANILLE DU VAL Helene VECTEN 0 73.93 20.17 €
1.
7 GOLIATH D'ARCINE Lou GAIMARD 0 80.45 20.17 €
1.
8 EDGAR DES SONGES Gregoire PANETTI 0 71.03 20.17 €
1.
9 GUIMAUVE DE YOUGUETTE Marine BLONDET 0 80.92 20.17 €
1.
11 CAID DES CABANES Louise ROZE 0 70.43 20.17 €
1.
12 DES MOTS D'AMOUR Kesia ORGAER 0 76.97 20.17 €
1.
15 VERY LOVE'JAC David ASTORG ELY 0 71.84 20.17 €
1.
17 GINI DE LA CENSE Marion LOMBARD 0 79.87 20.17 €
1.
18 FIRST DE FARJONNIERE Romane CONVERS 0 80.16 20.17 €
1.
21 GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 0 75.23 20.17 €
1.
24 UTAIN AU HEUP Sebastien BERTHET 0 76.37 20.17 €
1.
27 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN 0 70.11 20.17 €
1.
30 GALILEO D'UM Ronan JOUAULT 0 74.19 20.17 €
1.
31 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 0 64.25 20.17 €
1.
34 GUINESSE GRISABELLES Marine BLONDET 0 83.29 20.17 €
1.
36 CHAMPBURCY D'AMOUR Charlotte ANTOINE DARNAT 0 78.58 20.17 €
1.
37 DELICATESSE D'AMOUR Kesia ORGAER 0 68.36 20.17 €
1.
38 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 0 63.28 20.17 €
1.
39 CAMEO MAOUCHA Nancy GUGLIELMINETTI 0 71.28 20.17 €
1.
41 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 0 72.46 20.17 €
1.
45 FLASH DU BLONDEL Victoire RANGER 0 80.92 20.17 €
24.
6 CRISTALLA 6 Claire FONTANEL 4 81.17  
24.
13 FALONE VIX Marie ALBERTINI 4 66.56  
24.
16 EXT'AZ Dylan JEAUX 4 73.03  
24.
20 FLY ON FLOWER DB Francois VINTEJOUX 4 76.58  
24.
25 GLORIA DU LYS Alexandre LOUCHET 4 83.86  
24.
28 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN 4 67.60  
24.
29 ELOKINE DU ROCHER Laurine DUCROUX 4 72.84  
24.
32 BLACK STAR DE PIA Sara MARCELIN 4 77.53  
24.
33 DARTAGNAN DES SONGES Gregoire PANETTI 4 74.89  
24.
42 FLYER DE MAUCOURT Marion LOMBARD 4 75.84  
24.
44 TEQUYLA DU COLANDIER Marie HALBWACHS 4 75.64  
35.
19 QALINDA D'AUGE Anne Laurie BOUVIER 6 96.00  
36.
2 DANISH GIRL DES ILES Sebastien BERTHET 8 76.75  
36.
10 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX 8 80.39  
36.
14 EXTREME BEAUTY Christophe GUGLIELMINETTI 8 77.32  
36.
22 CAPUCINE DES CAMILLE Lena CHAVOT 8 72.63  
36.
26 FURY DU CHENE Margo CHIFFLET 8 80.98  
36.
43 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI 8 82.51  
36.
46 CUARTHAGO BEL Z Sebastien BERTHET 8 80.91  
36.
47 FRIENDLY Alexandre LOUCHET 8 88.95  
44.
23 CADOULA DE LAYE Camille BRUN 9 92.77  
45.
40 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES David ASTORG ELY 12 76.11  
4 BABIOLE DES PERRIERES Eleonore PY EL  
35 COBALT SKY DU SUD Z Marc MONTGINOUX EL