DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

01/10/2021 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 08h00 - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 GOOD WIFE D'EMM Mathias VEDRINES 08:30
2 2 DANISH GIRL DES ILES Sebastien BERTHET 08:32
3 3 EURASIE BELLE MENEE Alexandre LOUCHET 08:34
4 4 BABIOLE DES PERRIERES Eleonore PY 08:36
5 5 VANILLE DU VAL Helene VECTEN 08:38
6 6 CRISTALLA 6 Claire FONTANEL 08:40
7 7 GOLIATH D'ARCINE Lou GAIMARD 08:42
8 8 EDGAR DES SONGES Gregoire PANETTI 08:44
9 9 GUIMAUVE DE YOUGUETTE Marine BLONDET 08:46
10 10 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX 08:48
11 11 CAID DES CABANES Louise ROZE 08:50
12 12 DES MOTS D'AMOUR Kesia ORGAER 08:52
13 13 FALONE VIX Marie ALBERTINI 08:54
14 14 EXTREME BEAUTY Christophe GUGLIELMINETTI 08:56
15 15 VERY LOVE'JAC David ASTORG ELY 08:58
16 16 EXT'AZ Dylan JEAUX 09:00
17 17 GINI DE LA CENSE Marion LOMBARD 09:02
18 18 FIRST DE FARJONNIERE Romane CONVERS 09:04
19 19 QALINDA D'AUGE Anne Laurie BOUVIER 09:06
20 20 FLY ON FLOWER DB Francois VINTEJOUX 09:08
21 21 GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 09:10
22 22 CAPUCINE DES CAMILLE Lena CHAVOT 09:12
23 23 CADOULA DE LAYE Camille BRUN 09:14
24 24 UTAIN AU HEUP Sebastien BERTHET 09:16
25 25 GLORIA DU LYS Alexandre LOUCHET 09:18
26 26 FURY DU CHENE Margo CHIFFLET 09:20
27 27 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN 09:22
28 28 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN 09:24
29 29 ELOKINE DU ROCHER Laurine DUCROUX 09:26
30 30 GALILEO D'UM Ronan JOUAULT 09:28
31 31 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 09:30
32 32 BLACK STAR DE PIA Sara MARCELIN 09:32
33 33 DARTAGNAN DES SONGES Gregoire PANETTI 09:34
34 34 GUINESSE GRISABELLES Marine BLONDET 09:36
35 35 COBALT SKY DU SUD Z Marc MONTGINOUX 09:38
36 36 CHAMPBURCY D'AMOUR Charlotte ANTOINE DARNAT 09:40
37 37 DELICATESSE D'AMOUR Kesia ORGAER 09:42
38 38 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 09:44
39 39 CAMEO MAOUCHA Nancy GUGLIELMINETTI 09:46
40 40 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES David ASTORG ELY 09:48
41 41 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 09:50
42 42 FLYER DE MAUCOURT Marion LOMBARD 09:52
43 43 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI 09:54
44 44 TEQUYLA DU COLANDIER Marie HALBWACHS 09:56
45 45 FLASH DU BLONDEL Victoire RANGER 09:58
46 46 CUARTHAGO BEL Z Sebastien BERTHET 10:00
47 47 FRIENDLY Alexandre LOUCHET 10:02