DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

01/10/2021 - 10:50 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 10h35 - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 FANTASIA DE BACON Philippe BERNARD 10:50
2 2 LAMANTO Quentin MARION 10:52
3 3 CIRCEE DE FARJONNIERE Romane CONVERS 10:54
4 4 CHOGUN DE HUS Z Camille BRANCHARD 10:56
5 5 DUNE DES SONGES Gregoire PANETTI 10:58
6 6 BENROY Estelle GARAMBOIS 11:00
7 7 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 11:02
8 8 ILLICO Mathias VEDRINES 11:04
9 9 FELICIA Lona GIRY 11:06
10 10 FOLIE ATOMIQUE Victoire RANGER 11:08
11 11 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 11:10
12 12 BLONDY DE CHASNAY Laurine DESMIGNEUX 11:12
13 13 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS 11:14
14 14 FLORE DE BAUMONT Cedric EMERY 11:16
15 15 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 11:18
16 16 ENJOY DE BELMONT Hortense GUILLOUX 11:20
17 17 BALOU DU VINNEBUS Olivier GAILLARD 11:22
18 18 ERMES KAREF Claire FONTANEL 11:24
19 19 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX 11:26
20 20 VASKO CENEEN Emma PUIG 11:28
21 21 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD 11:30
22 22 STAR Gaelle HERVE 11:32
23 23 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT 11:34
24 24 FRAGANCE DE LA CENSE Lou GAIMARD 11:36
25 25 AMALULU D'AUBIGNY Quentin CROS 11:38
NP 26 VELINA DE FARJONNIERE Brice MARCEL
27 27 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY 11:42
28 28 DIVA SAUVAGEONNE Romane CONVERS 11:44
29 29 CARLA DE CHALAMONT Camille BRANCHARD 11:46
30 30 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI 11:48
Break
31 31 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET 11:55
32 32 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO 11:57
33 33 BRUME DE BELLEVUE Cecile LEGENDRE 11:59
34 34 BE BOP DE COMBRAILLE Clement BOUFFARD 12:01
35 35 EDENJA Fabien CANNELLE 12:03
36 36 ELWEEN DU MONTCEAU Rose BULTEAU 12:05
37 37 CORLANDA DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 12:07
38 38 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY 12:09
39 39 BLATAZAR DU MESNIL Christophe GUGLIELMINETTI 12:11
40 40 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 12:13
41 41 PERFECTE FLAMME Philippe BERNARD 12:15
42 42 DIVINE DU TEMPLE Hortense GUILLOUX 12:17
43 43 DUNE D'OGAR Olivier GAILLARD 12:19
44 44 FIRST LADY KAREF Claire FONTANEL 12:21
45 45 COBALT SKY DU SUD Z Marc MONTGINOUX 12:23
46 46 VIKING DE LA CENSE Emma PUIG 12:25
47 47 DAILY ROCK Gaelle HERVE 12:27
48 48 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 12:29
49 49 BELLE DE MALPAS Patrice ASTIER 12:31
50 50 CAPRICE DE B'NEVILLE Marie Laure BERNARD 12:33
51 51 JULIANA DU CHABUS Clement STEVENIN 12:35
52 52 VENICIE DU COLOMBIER Julien PONCET 12:37
53 53 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 12:39
54 54 DAWSON HOY Camille BRANCHARD 12:41
55 55 DECLIC DES SONGES Gregoire PANETTI 12:43
56 56 UNATOUT SAINT CLAIR*EQUIREABILITATION Arnaud ROBERT 12:45
57 57 TIANA M'AUREA David ASTORG ELY 12:47
58 58 THEMIS DE MONT Maroussia THOLLET 12:49
NP 59 FIGO DE CANTRAIE Francois Eric FEDRY
60 60 VELOURS ANDALOU Charlotte ANTOINE DARNAT 12:53
61 61 CAINA DU VILLARD Philippe BERNARD 12:55