DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

7 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

02/10/2021 - 09:25 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 09h05 - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 STERLING DES PERRIERE Charlotte JACOLIN 09:25
2 2 TAIGA TOUCH HERO Z Emma LEPETIT 09:27
3 3 ZONE WALLACE Z Maud DURANDAU 09:29
4 4 EUREKA SUPREME Justine GILBERT 09:31
5 5 FULL GAITA DE MALAE Z Mallaury RIMBOD 09:33
6 6 FALOUBET MONTFOLLET Sabrina TASTET 09:35
7 7 GOODBOY DE THEVE Margaux COTTRON 09:37
8 8 TEYPO DES MONTS Kelia BOUKHERROUBA 09:39
9 9 FLASH DU BLONDEL Charlotte PROST 09:41
10 10 DREAM DU TEMPS Ludivine CHABANON 09:43
NP 11 BEN DU MIROIR Magali GUERIN
12 12 VALLAURIS DU BUCHET Lisa COUTURIER 09:47
13 13 FILLE FOMIA Bernard THOMASSERY 09:49
14 14 BEAU JOUEUR MERZE Ezekiel FICO 09:51
15 15 VESUVE DE GARIN Jade CHAUMARAT 09:53
16 16 APOLLO Laurene QUENEL 09:55
17 17 GLORIA DU LYS Alexandre LOUCHET 09:57
18 18 FALCO DE LA BRESSE Jade ROLLIN 09:59
19 19 QUALINDA DE LAFAYETTE Capucine GENIN 10:01
20 20 UPSALA DE B'NEVILLE LINA MAY SEFTA 10:03
21 21 GRENAT DE BRESSAC Laura SOULAGEON 10:05
22 22 CHANEL DE LA CUVILERI Camille LAROCHE 10:07
23 23 TALISMAN DES BEJUS LAETITIA SCHENCK 10:09
24 24 ESCAPE DE HUS Sandra LAURENCOT 10:11
25 25 ADAM DE L'ISLE Morgane FICO 10:13
26 26 SEASEXANDSUN MELIME Margaux CHAPELLE 10:15
27 27 ARENA FAYETTES Sara BERTRAND 10:17
Break
28 28 ALI OBEIAN Laura ARGENTI 10:24
29 29 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 10:26
30 30 ELSA LA GARETTE Emeline PREVOST 10:28
31 31 QUALISCO DES BRUYERES Adrien CATELAND 10:30
32 32 ISABELLA V Chantal GRAVIER 10:32
33 33 FRILIAD Lily LEMAIRE 10:34
34 34 ST LUOT DE SEGURET Marie JACQUEMARD 10:36
35 35 ENGLAND Julia RODRIGUEZ 10:38
36 36 EURASIE BELLE MENEE Patrick SIMONNIN 10:40
37 37 ALAFOLIE DY SHOUPS Sophie YAKOUBIAN 10:42
38 38 EMPIRE B Erika BIBOLLET 10:44
39 39 COQUIN DU MARCLET Lara GAMBARD 10:46
40 40 HOVE'S PAUL Flora LEGLISE 10:48
41 41 GOOD WIFE D'EMM Laura MARCHINI 10:50
42 42 FRIENDLY Alexandre LOUCHET 10:52
43 43 ERMINE EN BRESSE Jade ROLLIN 10:54
44 44 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN 10:56
45 45 BENTLEY DE LA MAISON ROUG MARGAUX MILOVANOV 10:58
46 46 GOGOGADGET MONTCEAU Laura SOULAGEON 11:00
47 47 VIVA VOCE Valerie HAUVEL 11:02
48 48 GANJAM Timothee MAURIN 11:04
49 49 ARCOS Manon EYRAUD 11:06
50 50 DIXIT DE LA ROCHE Chloe CHEVALIER 11:08
51 51 EMOTION LOVE Marine METRAT 11:10
52 52 DENVER D'ALCAS Alexandra BONNET 11:12
53 53 UN ESPOIR Leonie DELOOF 11:14
54 54 DUNDEE DANSANT Solene BESSE 11:16
55 55 DIVA SAUVAGEONNE Romane CONVERS 11:18