DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

02/10/2021 - 15:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 15h15 - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 15:30
2 2 CARLA DE CHALAMONT Camille BRANCHARD 15:32
3 3 GIGOLA David KONCZEWSKI 15:34
4 4 VIVACE COURCELLE Tom LEYVAL 15:36
5 5 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 15:38
6 6 ROI DE CHANAY Julie MONTGINOUX 15:40
7 7 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE 15:42
8 8 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 15:44
9 9 VASKO CENEEN Emma PUIG 15:46
10 10 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 15:48
11 11 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI 15:50
12 12 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE 15:52
13 13 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 15:54
14 14 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY 15:56
15 15 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 15:58
16 16 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 16:00
17 17 VIVALDI DE GARRED Vincent MOURIER 16:02
18 18 HENXEL K Mathieu SAISON 16:04
19 19 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 16:06
20 20 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT 16:08
21 21 DOLLAR FUN D'ASSCHAUT Olivier GOUVERNEYRE 16:10
22 22 ECHO HOY Anthony GOUVERNEYRE 16:12
23 23 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET 16:14
24 24 DORIS DE VESQUERIE Cedric EMERY 16:16
25 25 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS 16:18
26 26 CAINA DU VILLARD Philippe BERNARD 16:20
27 27 CHOGUN DE HUS Z Camille BRANCHARD 16:22
28 28 DIANA DU GALOPIN David KONCZEWSKI 16:24
29 29 TITAN PAVIERE Camille SEYS 16:26
Break
30 30 VIVALDI BELIN Valentine BELLIER 16:33
31 31 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 16:35
32 32 URMEL Hortense GUILLOUX 16:37
33 33 BOLERO DE FRANCE Julien MONNERY 16:39
34 34 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 16:41
35 35 COCO WEST Lauriane REIMONEN 16:43
36 36 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI 16:45
37 37 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 16:47
38 38 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 16:49
39 39 DRYADE D'HELBY David ASTORG ELY 16:51
40 40 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 16:53
41 41 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 16:55
42 42 SOUVIENSTOI LARIVIERA Vincent MOURIER 16:57
43 43 KOS Mathieu SAISON 16:59
44 44 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 17:01
45 45 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET 17:03
46 46 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 17:05
47 47 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY 17:07
48 48 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 17:09
49 49 DOLYMERE Philippine BERTRAND 17:11
50 50 CLOUD 20 Lucas MOURIER 17:13
51 51 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD 17:15
52 52 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD 17:17
53 53 JOCHEM David KONCZEWSKI 17:19
54 54 DIAMANT DE BRESSAC Virginie SOULAGEON 17:21
55 55 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 17:23
56 56 CHIQUITA D'AIGUILLY Sacha THINARD 17:25
57 57 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 17:27
58 58 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE 17:29
59 59 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET 17:31