DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

13 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Start List

03/10/2021 - 12:25 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 12h10 - Nb Engages : 44
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 42 ALTEA DU POMIEZ Raphaelle BRASSEUR 12:25
2 43 BALMER DU TREVOUX ROMANE BURIN DES ROZIERS 12:27
3 44-HC ELIXIR DE VEYLE Thomas DUVERNE 12:29
4 1 BLATAZAR DU MESNIL Christophe GUGLIELMINETTI 12:31
5 2 DIVONA DES SOURCES Alysson BAILLEUL 12:33
6 3 D'IRIS DU POIRIER Aymric LEVRAT 12:35
7 4 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 12:37
8 5 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU 12:39
9 6 VANCOUVER DE LYR Elise CAVALERIE 12:41
10 7 ASTONE KA Cecile GAURY 12:43
11 8 UNE DEUX MIRAL Marion MONTCHAL 12:45
12 9 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 12:47
13 10 DOLYMERE Philippine BERTRAND 12:49
14 11 F. Manon PICCARDI 12:51
15 12 DAILY ROCK Gaelle HERVE 12:53
16 13 BELLIANE DE TAUTE Lea CASTELLANI 12:55
17 14 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT 12:57
18 15 CKERITTO VD AXELHOEVE Z Lucas MOURIER 12:59
19 16 VEGAS DE BLONDEL Christina KONCZEWSKI 13:01
20 17 BOLERO DE FRANCE Julien MONNERY 13:03
21 18 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 13:05
22 19 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE 13:07
23 20 TACOTAC VIZSLAVAL Elodie WILMS 13:09
24 21 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO 13:11
25 22 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE 13:13
26 23 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY 13:15
27 24 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO 13:17
28 25 DELLAH DE FONDCOMBE Maud BLANC 13:19
29 26 CARLINA DU MURGER Eloise VIRICEL 13:21
30 27 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT 13:23
31 28 VADJA DU KINET Ludivine BULLY 13:25
32 29 BVLGARI Wendy VERNHES BAKIRDJIAN 13:27
33 30 VIVACE COURCELLE Tom LEYVAL 13:29
34 31 CAMBRIDGE Z Clemence THIBAULT 13:31
35 32 URANO DU HEUVELLAND Frederic FUMEY 13:33
36 33 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN 13:35
NP 34 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER
NP 35 SECRET LOVE NML Z Quentin MEMIN
NP 36 BENROY Estelle GARAMBOIS
40 37 CASADORA EMAIRE Luce ARNAUD 13:43
41 38 VINCELOVE DU CANDY Louanne CHEVALIER 13:45
42 39 ATWOOD MESSIPIERRE Nathan MONTGINOUX 13:47
43 40 CLOUD 20 Lucas MOURIER 13:49
44 41 TITAN PAVIERE Camille SEYS 13:51