DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

03/10/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 15h00 - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 16 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE 0 72.41 0 0.00 1100.00 €
1. 36 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 73.88 0 0.00 1100.00 €
3. 3 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE 1 75.19   750.00 €
4. 41 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 1 77.36   600.00 €
5. 29 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY 2 80.74   500.00 €
6. 1 BELLATRIX DU PUY Benoit CERNIN 4 69.99   400.00 €
7. 11 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 72.14   300.00 €
8. 39 HENXEL K Mathieu SAISON 4 73.17   250.00 €
9. 2 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 5 74.24   200.00 €
10. 13 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 5 76.28   200.00 €
11. 45 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 5 76.42    
12. 25 COCO WEST Lauriane REIMONEN 7 84.58    
13. 21 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 8 73.05    
14. 10 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 9 74.90    
15. 19 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET 9 75.15    
16. 44 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 9 75.77    
17. 9 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 10 78.20    
18. 23 DANAIDE DE RUEIRE Benoit CERNIN 12 73.02    
19. 27 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 12 86.77    
20. 7 JOCHEM David KONCZEWSKI 14 79.68    
21. 34 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 14 80.46    
22. 12 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 14 81.68    
23. 14 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 21 106.30    
24. 22 GREASE VD WOLVENDRIES Eline SERY 22 94.65    
25. 17 DIAMANT DE BRESSAC Virginie SOULAGEON 24 118.48    
26. 37 UNICK VAL DE MAI Alois BERBAIN 25 77.49    
27. 18 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 36 89.37    
4 DRYADE D'HELBY David ASTORG ELY EL  
20 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE EL  
6 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD AB  
8 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE AB  
26 VIVALDI DE GARRED Vincent MOURIER AB  
28 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE AB  
31 CHIC DE B'NEVILLE Camille BRANCHARD AB  
32 GIGOLA David KONCZEWSKI AB  
35 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER AB  
38 DORIS DE VESQUERIE Cedric EMERY AB  
40 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS AB  
42 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT AB  
46 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES AB  
5 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI NP  
15 URMEL Hortense GUILLOUX NP  
24 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET NP  
30 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI NP  
33 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE NP  
43 VIVALDI BELIN Valentine BELLIER NP