DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Start List

03/10/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 15h00 - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 BELLATRIX DU PUY Benoit CERNIN 15:15
2 2 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 15:17
3 3 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE 15:19
4 4 DRYADE D'HELBY David ASTORG ELY 15:21
NP 5 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI
6 6 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD 15:25
7 7 JOCHEM David KONCZEWSKI 15:27
8 8 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE 15:29
9 9 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 15:31
10 10 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 15:33
11 11 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 15:35
12 12 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 15:37
13 13 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 15:39
14 14 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 15:41
NP 15 URMEL Hortense GUILLOUX
16 16 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE 15:45
17 17 DIAMANT DE BRESSAC Virginie SOULAGEON 15:47
18 18 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 15:49
19 19 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET 15:51
20 20 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE 15:53
21 21 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 15:55
22 22 GREASE VD WOLVENDRIES Eline SERY 15:57
23 23 DANAIDE DE RUEIRE Benoit CERNIN 15:59
Break
NP 24 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET
25 25 COCO WEST Lauriane REIMONEN 16:08
26 26 VIVALDI DE GARRED Vincent MOURIER 16:10
27 27 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 16:12
28 28 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE 16:14
29 29 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY 16:16
NP 30 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI
31 31 CHIC DE B'NEVILLE Camille BRANCHARD 16:20
32 32 GIGOLA David KONCZEWSKI 16:22
NP 33 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE
34 34 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 16:26
35 35 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 16:28
36 36 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 16:30
37 37 UNICK VAL DE MAI Alois BERBAIN 16:32
38 38 DORIS DE VESQUERIE Cedric EMERY 16:34
39 39 HENXEL K Mathieu SAISON 16:36
40 40 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS 16:38
41 41 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 16:40
42 42 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT 16:42
NP 43 VIVALDI BELIN Valentine BELLIER
44 44 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 16:46
45 45 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 16:48
46 46 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 16:50