DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

15 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

03/10/2021 - 17:50 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 17h35 - Nb Engages : 57
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 SANDRA XXXII Tom LEYVAL 0 51.02 150.00 €
2.
17 VANILLA MAJUSCULE Arthur TRIOLO 0 52.42 114.00 €
3.
25 ACDC DU MEIX Carole VALENTIN 0 52.74 90.00 €
4.
48 UDINE DU SORNIN Estelle MILLON 0 53.43 72.00 €
5.
20 ALOUETTE MONTMOUTH Caroline GIJSBERS BREYTON 0 56.43 60.00 €
6.
53 OUEST ROCHELLAIS Christina KONCZEWSKI 0 56.48 48.00 €
7.
24 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 0 56.56  
8.
12 DIAMOND DOT Lea DENOMME 0 57.31  
9.
19 FILOU DE BARACHY Mathilde GALICHON 0 61.24  
10.
23 ELASKA DE LA FREDIERE Estelle MILLON 0 61.35  
11.
49 EXT'AZ Dylan JEAUX 4 51.26  
12.
11 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR 4 52.65  
13.
32 SAN DIEGO POUPETIERE Mathilde DUPUIS 4 57.23  
14.
46 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE 4 58.30  
15.
57 FLY ON FLOWER DB Francois VINTEJOUX 4 58.63  
16.
7 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 4 59.30  
17.
16 EMERAUDE DE BOYER Gildas FONTIMPE 4 61.02  
18.
52 DJANGO DE CORVALLIS Marion TRIVERIO 4 63.41  
19.
40 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 4 64.39  
20.
54 EKTOR Clement SUATTON 4 75.28  
21.
4 ODESSA VAN DE DENNEHOEVE Ines RODERY 12 57.76  
22.
21 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY 12 78.52  
23.
51 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS 15 97.47  
1 ISN'T SHE SOMETHING V BEL Paz MAURIN NP  
2 BART DU SAULNIER Pauline MAISONNEUVE NP  
3 BALOU DU VINNEBUS Marie DEVELAY NP  
6 CHUCHOTE DE BELLEVUE Guillaume DI MAGGIO NP  
8 AFTER BLUES Alison WIDLING NP  
9 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD NP  
10 DIANA SAUVAGEONNE Paul LEMAIRE NP  
13 TEQUYLA DU COLANDIER Marie HALBWACHS NP  
14 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO NP  
15 ROYALE DU LAMBIN Manon GIRARDOT NP  
18 ARIETIS DE SCELLON Lilie GRIMA NP  
22 FALONE VIX Marie ALBERTINI NP  
26 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD NP  
27 EAU DALYS Juliette LISSY NP  
28 EDEN DE BLANY Pauline DONNADIEU NP  
29 TURBO DES FONTAINES Lesly DEBLANDER NP  
30 BE BOP DE COMBRAILLE Clement BOUFFARD NP  
31 TOSCANE D'HUIRIAT Margaux GUIBERT NP  
33 FEROZA Camille SOULOY NP  
34 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE NP  
35 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN NP  
36 DERBY DE BRESSAC Virginie SOULAGEON NP  
37 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN NP  
39 EXTREME BEAUTY Christophe GUGLIELMINETTI NP  
41 BELLA CANTERINA Alysson BAILLEUL NP  
42 STAR Gaelle HERVE NP  
43 ELIXIR DE VEYLE Amandine BONNET NP  
44 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY NP  
45 DIAM'S BELL'INE David MACIEL NP  
47 UPPER GREEN Marie ALBERTINI NP  
50 CYMBELINE O'PLANCK Johanna ECHANTILLON NP  
55 DARK ANGEL DE CLAMENS Carla MAISONNASSE NP  
56 UN IGOR DU BOIS Elise CAVALERIE NP  
38-HC GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 0 68.84