DENICE JUMPING DES VENDANGES
Concours National - 01/10/2021 - 03/10/2021 SO

15 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Start List

03/10/2021 - 17:50 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 17h35 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
NP 1 ISN'T SHE SOMETHING V BEL Paz MAURIN
NP 2 BART DU SAULNIER Pauline MAISONNEUVE
NP 3 BALOU DU VINNEBUS Marie DEVELAY
4 4 ODESSA VAN DE DENNEHOEVE Ines RODERY 17:54
5 5 SANDRA XXXII Tom LEYVAL 17:56
NP 6 CHUCHOTE DE BELLEVUE Guillaume DI MAGGIO
7 7 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 17:58
NP 8 AFTER BLUES Alison WIDLING
NP 9 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD
NP 10 DIANA SAUVAGEONNE Paul LEMAIRE
11 11 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR 18:06
12 12 DIAMOND DOT Lea DENOMME 18:08
NP 13 TEQUYLA DU COLANDIER Marie HALBWACHS
NP 14 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO
NP 15 ROYALE DU LAMBIN Manon GIRARDOT
16 16 EMERAUDE DE BOYER Gildas FONTIMPE 18:16
17 17 VANILLA MAJUSCULE Arthur TRIOLO 18:18
NP 18 ARIETIS DE SCELLON Lilie GRIMA
19 19 FILOU DE BARACHY Mathilde GALICHON 18:22
20 20 ALOUETTE MONTMOUTH Caroline GIJSBERS BREYTON 18:24
21 21 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY 18:26
NP 22 FALONE VIX Marie ALBERTINI
23 23 ELASKA DE LA FREDIERE Estelle MILLON 18:30
24 24 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 18:32
25 25 ACDC DU MEIX Carole VALENTIN 18:34
NP 26 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD
NP 27 EAU DALYS Juliette LISSY
NP 28 EDEN DE BLANY Pauline DONNADIEU
Break
NP 29 TURBO DES FONTAINES Lesly DEBLANDER
NP 30 BE BOP DE COMBRAILLE Clement BOUFFARD
NP 31 TOSCANE D'HUIRIAT Margaux GUIBERT
32 32 SAN DIEGO POUPETIERE Mathilde DUPUIS 18:53
NP 33 FEROZA Camille SOULOY
NP 34 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE
NP 35 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN
NP 36 DERBY DE BRESSAC Virginie SOULAGEON
NP 37 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN
38 38-HC GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 19:03
NP 39 EXTREME BEAUTY Christophe GUGLIELMINETTI
40 40 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 19:07
NP 41 BELLA CANTERINA Alysson BAILLEUL
NP 42 STAR Gaelle HERVE
NP 43 ELIXIR DE VEYLE Amandine BONNET
NP 44 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY
NP 45 DIAM'S BELL'INE David MACIEL
46 46 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE 19:17
NP 47 UPPER GREEN Marie ALBERTINI
48 48 UDINE DU SORNIN Estelle MILLON 19:21
49 49 EXT'AZ Dylan JEAUX 19:23
NP 50 CYMBELINE O'PLANCK Johanna ECHANTILLON
51 51 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS 19:27
52 52 DJANGO DE CORVALLIS Marion TRIVERIO 19:29
53 53 OUEST ROCHELLAIS Christina KONCZEWSKI 19:31
54 54 EKTOR Clement SUATTON 19:33
NP 55 DARK ANGEL DE CLAMENS Carla MAISONNASSE
NP 56 UN IGOR DU BOIS Elise CAVALERIE
57 57 FLY ON FLOWER DB Francois VINTEJOUX 19:35