CHALAMONT
Concours Pro Amat Prepa - 15/10/2021 - 17/10/2021 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

15/10/2021 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 FK FONFREIDE Laurent MAURE 0 87.95 23.20 €
1.
4 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY 0 77.29 23.20 €
1.
5 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE 0 81.51 23.20 €
1.
7 VIKING DU SUD J Christophe GALET 0 80.12 23.20 €
1.
8 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI 0 79.68 23.20 €
1.
10 VOLVERINE DES OURS Yacine AOUANECHE 0 85.63 23.20 €
1.
11 ENJOY DE BELMONT Hortense GUILLOUX 0 78.86 23.20 €
1.
12 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE 0 81.78 23.20 €
1.
14 CANTUM OF SOLACE Stephane RIBARD 0 71.85 23.20 €
1.
22 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT 0 87.02 23.20 €
1.
27 EXPRESS MERZE Stanislas LAFOND 0 77.77 23.20 €
1.
30 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU 0 73.40 23.20 €
1.
32 JUMP ROAD J Christophe GALET 0 78.97 23.20 €
1.
33 DUNE DES SONGES Gregoire PANETTI 0 79.92 23.20 €
1.
36 DIVINE DU TEMPLE Hortense GUILLOUX 0 77.19 23.20 €
1.
37 OTIS VAN HET SARNAHOF Marc COMBRE 0 87.34 23.20 €
1.
39 COBALT SKY DU SUD Z Marc MONTGINOUX 0 89.82 23.20 €
1.
40 ELECTRA DU MARAIS Gauthier BERGER 0 68.44 23.20 €
1.
42 COPENHAGUE Jean Charles LETANO 0 86.80 23.20 €
1.
45 BALZAC DE DORMON Jeremy BALMON 0 81.77 23.20 €
21.
2 COUP DE COEUR Romain PINAT 4 80.24  
21.
3 VOROFINO DES GUY Chloe BERTHAIL 4 84.50  
21.
6 NOBLESS VAN T VENNEHOF Cyrille LAUBE 4 87.72  
21.
13 CUPPYDAM TONIC Nicolas LODE 4 82.69  
21.
17 QUINOOK VAN BOST Z Lola NOBILITATO 4 87.75  
21.
20 DIAM'S BELL'INE David MACIEL 4 80.72  
21.
34 FLORANA Pierre Louis ROCHE 4 83.44  
21.
35 ECLIPSE DE LA ROCHE Yacine AOUANECHE 4 82.14  
21.
41 ELECTRON LIBRE V V Michel GRUHN 4 84.07  
21.
43 VIVALINEA DE CHIGNAN Adelie SCHAUB 4 74.49  
21.
46 CAYENNA DU BIOLAY Laure PIGNAL 4 81.19  
32.
44 FALLING STAR SHINE Elise NOEL 6 94.30  
33.
15 CALYSCO SPEED Camille PARADIS 8 73.16  
33.
19 CALIF DE ST PAUL Z Tiffany SIEBENECK 8 82.60  
33.
24 UN TI CALVA DU CHTEAU Jean Francois FALCO 8 83.79  
33.
28 ALYMBOS VERCHERE Julie BOUCHET 8 77.06  
37.
23 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 11 98.70  
38.
9 GOLDEN BOY DU CHALET Pierre Louis ROCHE 12 102.36  
38.
25 INDEED VAN'T MOLENVONDEL Eric MONDANGE 12 82.54  
38.
26 STAR Gaelle HERVE 12 82.01  
38.
31 THEMIS DE MONT Maroussia THOLLET 12 77.21  
42.
38 BAD BOY DU BESSET Nicolas LODE 16 88.79  
43.
18 FEELING DE BOISY Jennifer BATARD 20 89.82  
43.
21 DECI'BELLE Bruno MONTGINOUX 20 121.94  
16 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY EL  
29 EMILION DE GIVRY Felix DUTERTE EL