CHALAMONT
Concours Pro Amat Prepa - 15/10/2021 - 17/10/2021 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

15/10/2021 - 12:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FK FONFREIDE Laurent MAURE
2 2 COUP DE COEUR Romain PINAT
3 3 VOROFINO DES GUY Chloe BERTHAIL
4 4 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY
5 5 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE
6 6 NOBLESS VAN T VENNEHOF Cyrille LAUBE
7 7 VIKING DU SUD J Christophe GALET
8 8 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI
9 9 GOLDEN BOY DU CHALET Pierre Louis ROCHE
10 10 VOLVERINE DES OURS Yacine AOUANECHE
11 11 ENJOY DE BELMONT Hortense GUILLOUX
12 12 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE
13 13 CUPPYDAM TONIC Nicolas LODE
14 14 CANTUM OF SOLACE Stephane RIBARD
15 15 CALYSCO SPEED Camille PARADIS
16 16 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY
17 17 QUINOOK VAN BOST Z Lola NOBILITATO
18 18 FEELING DE BOISY Jennifer BATARD
19 19 CALIF DE ST PAUL Z Tiffany SIEBENECK
20 20 DIAM'S BELL'INE David MACIEL
21 21 DECI'BELLE Bruno MONTGINOUX
22 22 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT
23 23 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA
24 24 UN TI CALVA DU CHTEAU Jean Francois FALCO
25 25 INDEED VAN'T MOLENVONDEL Eric MONDANGE
26 26 STAR Gaelle HERVE
27 27 EXPRESS MERZE Stanislas LAFOND
28 28 ALYMBOS VERCHERE Julie BOUCHET
29 29 EMILION DE GIVRY Felix DUTERTE
30 30 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU
31 31 THEMIS DE MONT Maroussia THOLLET
32 32 JUMP ROAD J Christophe GALET
33 33 DUNE DES SONGES Gregoire PANETTI
34 34 FLORANA Pierre Louis ROCHE
35 35 ECLIPSE DE LA ROCHE Yacine AOUANECHE
36 36 DIVINE DU TEMPLE Hortense GUILLOUX
37 37 OTIS VAN HET SARNAHOF Marc COMBRE
38 38 BAD BOY DU BESSET Nicolas LODE
39 39 COBALT SKY DU SUD Z Marc MONTGINOUX
40 40 ELECTRA DU MARAIS Gauthier BERGER
41 41 ELECTRON LIBRE V V Michel GRUHN
42 42 COPENHAGUE Jean Charles LETANO
43 43 VIVALINEA DE CHIGNAN Adelie SCHAUB
44 44 FALLING STAR SHINE Elise NOEL
45 45 BALZAC DE DORMON Jeremy BALMON
46 46 CAYENNA DU BIOLAY Laure PIGNAL