CHALAMONT
Concours Pro Amat Prepa - 15/10/2021 - 17/10/2021 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

15/10/2021 - 16:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 64
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ELTECE DU DOGY Maya AL MALLAH 0 66.79 15.00 €
1.
4 DIETER PAN Raphaelle MICHOT 0 80.65 15.00 €
1.
9 BAHIA DU MONT Margaux CLERGEOT 0 75.08 15.00 €
1.
10 VIGO DE LA JOURLAIS Marine PERRIN 0 78.40 15.00 €
1.
17 BETTY DU VERCOL Clarisse BEETSCHEN 0 69.47 15.00 €
1.
19 DALIDA DE LANGE Anne Sophie CHEVRIER 0 74.32 15.00 €
1.
21 CIBA DES GENEVRIS Nathalie CARON 0 66.47 15.00 €
1.
23 KALISTO Gines MASSAT 0 83.01 15.00 €
1.
30 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN 0 73.32 15.00 €
1.
31 FOUQUET'S VD Mathilde VERGUIN 0 76.02 15.00 €
1.
38 FLORIMON DE GOSSAL Marion ROBERT 0 83.10 15.00 €
1.
39 GNAWA DU LOUVET Karim ASSESSE 0 82.57 15.00 €
1.
43 API JUMP DU MILANAIS Victoria BOSCH 0 73.19 15.00 €
1.
47 FENOMENE DE LAYE Antoine LOMBARD 0 84.53 15.00 €
1.
50 FURAX Louise FEUGIER 0 79.00 15.00 €
1.
52 KIKI D'AMOUR VD Frederic MERIGOUX 0 74.65 15.00 €
1.
53 GUET APENS DE PALAVA Alexis MASSOT 0 79.76 15.00 €
1.
55 RANTANPLAN DE ST GRIS Valerie PETIAU 0 77.23 15.00 €
1.
57 VIDJY DE JOUX Camille AUBONNET 0 69.39 15.00 €
1.
59 DELWYN DES ROSEAUX Luca MALAVAL 0 69.38 15.00 €
1.
61 ULTIMO DE MIJOUET Loic ARNOUX 0 79.21 15.00 €
1.
63 COPAIBA MERZE Laurent SALZARD 0 77.86 15.00 €
23.
1 FIRST HAPPINESS MALAU Sarah ZENASNI 4 73.64  
23.
12 ARCOS Manon EYRAUD 4 71.05  
23.
14 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD 4 71.31  
23.
18 VISCONTI COURCELLE Sophie VALANCOGNE 4 73.03  
23.
25 GRAAL D'HELBY Yasmine LETAIEF 4 74.43  
23.
27 BEAUGOSS DU LYS Frederic MERIGOUX 4 73.25  
23.
29 CUPIDO DU QUESNAY Maxime LABEILLE 4 80.40  
23.
32 LILANTA Claire MELLY 4 73.86  
23.
34 GAIA Valentine FRAPPAZ 4 72.80  
23.
42 UNIQUE D'EVORDES Laetitia DAGNEAUD 4 70.51  
23.
44 FIRST DE FARJONNIERE Julie DUMONT 4 84.49  
23.
46 ALAURE Jeremy BALMON 4 81.94  
23.
48 ABANA HOY Victoria RIVAIN 4 67.03  
23.
58 UNISSON DES BUIS Benedicte COLLANGE 4 78.40  
23.
62 GERONIMO SMART Charlene BIRE 4 76.82  
38.
16 DERBY DU MONT Margot SIMON 5 87.20  
39.
51 AVATAR DU FOREZAN Michel MASSAT 6 90.79  
40.
5 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON 7 93.99  
41.
6 FALBALA SOUPIRS Michael MESAS RUIZ 8 75.45  
41.
7 ETERNITY EPY Anthony RIMOLA 8 76.02  
41.
13 GRIOTTE DU BOIS CREUX Nicolas LODE 8 75.09  
41.
20 ECLIPSE SPEED Grace BOCCHECIAMPE 8 77.17  
41.
24 CANDY CRUSH Z Marie Line PRAT 8 72.37  
41.
33 REMBRANDT JETF CHAMPBLANC Julie MONTGINOUX 8 77.93  
41.
36 FURAX Juliette BEELE 8 74.92  
41.
40 DREAM DU TEMPS Ludivine CHABANON 8 71.24  
41.
41 ELLBOY Aude TRAHY 8 83.42  
41.
54 LOLA DE ROTHEL Maxime LABEILLE 8 83.03  
51.
28 TIBRE DE L'ALVA Z Alexis MASSOT 12 80.32  
51.
35 D'JUMP DU RELEVANT Karine JACQUOT 12 77.13  
51.
60 FREIHERN DE BRUKOM Emilien Delor DELOR 12 70.35  
54.
22 ZONE WALLACE Z Maud DURANDAU 14 90.87  
55.
8 ESTONE DAUDAIE Emilie BLANC 16 73.87  
55.
15 GAMIN DU BOIS CREUX Arthur TRIOLO 16 69.51  
57.
49 BAD BOY BLACK Anne BERGIRON 20 131.03  
64 V FLY DE RABORIVE Annemette BERTHET EL  
11 CIGALE DU RUY Z Lisa SOULANET EL  
26 A LOVE DE MASSAT Michel MASSAT EL  
56 SALOMON BOREALIS Gabrielle CHENAL EL  
3 JARINOS D Lucie BERTHET NP  
37 RUBIS DE LA PIERRE Morgane THOMMERAY NP  
45 COCO CHANEL AR BREIZH Coline GRAEL NP