CHALAMONT
Concours Pro Amat Prepa - 15/10/2021 - 17/10/2021 SO

7 - PRIX A. LEDERMANN - Amat 2 - 1m05 - Résultats

16/10/2021 - 09:25 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 88
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
61 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 0 59.29 100.00 €
2.
84 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 0 60.96 76.00 €
3.
27 AZZARO DE LA TOUR Maelle LE CLAINCHE 0 61.05 60.00 €
4.
43 AMI DE LA CHESNEE Yves PICHON 0 61.61 48.00 €
5.
6 UPSA GALANTE Louise DOMPNIER 0 61.85 40.00 €
6.
52 FAY EDEN DES L'YS Marie Pierre FAVRE PORTAIS 0 62.24 32.00 €
7.
20 CORDOBA DES LILAS Alexane DRESIN 0 62.37 24.00 €
8.
58 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN 0 62.66 20.00 €
9.
82 THESEE DU ROC Victoire PETIAU 0 62.88 16.00 €
10.
50 VERTGRENAT DU CHENE Cecile PRALONG 0 63.27 16.00 €
11.
23 SUNDKAY DU BAILLY Anne YVON 0 63.81 16.00 €
12.
73 BELLE ROCK Cecile ERMEL 0 64.88 16.00 €
13.
2 TWEETY SAUVAGEONNE Marion TRIVERIO 0 65.21 16.00 €
14.
12 THAIS DES BRANDIERES Megane CHABERT 0 65.50 16.00 €
15.
87 BRUME DU PIALON Alexis BLANC 0 65.52 16.00 €
16.
4 TSOUKI D'HO Pierre SARDIN 0 66.55 16.00 €
17.
72 DAIKO DE KARCA Oriane PILLONEL 0 66.62 16.00 €
18.
30 COWBOY DES PREMICES Pierre Arnaud DUFOUR 0 66.94 16.00 €
19.
37 CUPPYDAM TONIC Denis CUVILLIER 0 67.58 16.00 €
20.
57 URIANE DE TERRETTE Emmanuelle SOULOY 0 67.67 16.00 €
21.
67 DANCEUSE DE LANGE Alexane FROPPIER BASIN 0 68.32 16.00 €
22.
44 UNKNOW DE M'ELODIE Flavie DAVID 0 68.82 16.00 €
23.
41 FRILIAD Lily LEMAIRE 0 69.49  
24.
47 URANO DE MOENS Nathalie GAUME 0 69.55  
25.
13 DIAMANTINE BEGNY Maina ASSE BILLE 0 69.77  
26.
10 CIRYUS Z Coline BRU 0 71.30  
27.
25 UNIC DE LUZ Axelle ATTIAS 0 71.92  
28.
31 FLASH DU BLONDEL Charlotte PROST 0 75.31  
29.
26 L'ARCANE DE CHANDOR Z Terry TASSERY 0 78.06  
30.
45 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD 0 79.03  
31.
32 FEROZA Emmanuelle SOULOY 0 82.33  
32.
79 CARAIBE DE CHOIZY Marie JACQUEMARD 0 85.42  
33.
35 KALISTO Gines MASSAT 1 91.32  
34.
62 DRIFT DES PERVES Manon AGUERRE 4 62.52  
35.
55 BLOOD DIAMOND FAO Pierre Arnaud DUFOUR 4 63.00  
36.
80 BLAGUE A PART Pauline CANTAT 4 63.29  
37.
53 ENGLAND Julia RODRIGUEZ 4 63.71  
38.
59 VANINA DE GARRED Cindy GONICHON 4 63.79  
39.
76 QUARTZ DE SULLIAC Z Myriam FAID 4 64.08  
40.
33 QUALINDA DE LAFAYETTE Capucine GENIN 4 66.00  
41.
29 QUERIDA LA NOBLE Paul RICHET 4 66.11  
42.
66 BERENGERE SAUVAGE Marline TENDILLE 4 66.28  
43.
36 ENZO DE POMMERIAZ Cloe GAUDET TRAFIT 4 67.17  
44.
56 VINCH D'EMM Charlotte PROST 4 70.17  
45.
88 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON 4 71.36  
46.
34 CLEOPATRE TOUR VIDAL Elodie SENES 4 71.47  
47.
5 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 4 72.08  
48.
16 DIEZE DE CAZILLAC Clara ARNAUD 4 72.34  
49.
14 FARELL DE BAUDJEAN Sarah PAGNON 4 72.95  
50.
86 BACCHUS DU SERAN Arthur LAURENT 4 73.45  
51.
54 FALBALA DU BIOLAY Paul RICHET 4 74.35  
52.
9 BALLYSHAN DONNATELLA Valentine GLADYSZ 4 76.86  
53.
21 CHIKITA DES MEMOIRES Julie ROCOURT 4 78.03  
54.
63 FURAX Louise FEUGIER 4 82.48  
55.
46 COMETE DE ST PRIX Claire JACQUIER 4 83.31  
56.
19 CUPIDO DU QUESNAY Maxime LABEILLE 4 85.62  
57.
40 ZONE WALLACE Z Maud DURANDAU 6 94.63  
58.
1 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN 8 60.76  
59.
81 AKTIVO Milene PORCHER 8 64.02  
60.
28 VESUVE DE GARIN Faustine GILLOT 8 69.11  
61.
38 ESPAGNE CHANIERE Emma VOISIN 8 73.59  
62.
78 FORBAN DE MATONNIERE Yves BEELE 8 75.93  
63.
11 ALLO CHASSERAT Justine BENOIT 9 88.95  
64.
65 BETTY DU VERCOL Clarisse BEETSCHEN 10 92.92  
65.
48 BEST OF ASTREE Lea LUTTENBACHER 12 68.92  
66.
49 DRAKAR DES VERCHERES Remy ATZORI 12 72.43  
67.
7 FENUA DECANDIE Charlene SAINT MAURICE 12 75.44  
68.
24 FOXY LADY DE KAPS Chloe CASTELLANO 12 86.74  
69.
77 UPSILON DES BONNES Gabrielle PAREZ 13 90.30  
70.
51 VOLTAIRE DESPLATIERES Clarisse MICHON 13 107.68  
71.
71 ESKISS DES OT'TERRES Charlotte BIRON 20 101.08  
72.
75 DEESSE DU LOUARN Clara LAGRANGE 21 106.78  
73.
15 PENSAWEL HOCKINS LAD Clementine DE BEAUREPAIRE 27 115.83  
74.
74 A LOVE DE MASSAT Michel MASSAT 28 133.76  
85 GRAAL D'HELBY Yasmine LETAIEF EL  
3 DERBY DU MONT Margot SIMON EL  
8 ELDO DU MONT Jeanne QUINIO EL  
17 ULTIMO DE MIJOUET Loic ARNOUX EL  
18 FIDJI DE TOUT Y FAULT Marie FAYOLLE EL  
22 DENVER K Victoire CARVAL EL  
39 TAHOMA ST LAURENT Marion BARBET EL  
60 DIVINE DE LAVEY Lucie BASQUE EL  
69 HOTELLO Clara CATTIN EL  
70 SEASEXANDSUN MELIME Margaux CHAPELLE EL  
42 COPAIBA MERZE Laurent SALZARD AB  
68 EASY DES BEAUX Charline GAUCHON NP  
83-HC GAMBILLE DU JOBLANC Marine BLONDET 6 92.83  
64-HC LADINO Mikael POUGEON 13 105.52