CHALAMONT
Concours Pro Amat Prepa - 15/10/2021 - 17/10/2021 SO

8 - PRIX AUDEVARD - Pro 2 GP - 1m30 - Résultats

16/10/2021 - 13:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 59.85 500.00 €
2.
13 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 0 59.90 380.00 €
3.
38 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 60.52 300.00 €
4.
10 TJAMILLA Z Julie MONTGINOUX 0 60.77 240.00 €
5.
34 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE 0 63.11 200.00 €
6.
11 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 0 63.39 160.00 €
7.
23 EDENE DE VIRTON Frederic BERGER 0 63.74 120.00 €
8.
40 DECI'BELLE Bruno MONTGINOUX 0 63.83 100.00 €
9.
9 CARLITTA LA GOUTELLE Gaetan SCRIVE 0 63.92 80.00 €
10.
5 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 0 64.54 80.00 €
11.
17 VIVALDAY DE LAYE Julien HELIE 0 65.80 80.00 €
12.
19 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 0 66.21 80.00 €
13.
47 FASTOURELLE DU FEU Laurent MAURE 0 68.31  
14.
3 FUTURO D'AVRIL Eddy SEGUIN MAURE 0 68.70  
15.
31 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 0 70.38  
16.
27 EXTRA DE GAIA Sarah CLEAUD 0 70.80  
17.
22 ORFELIN DES FONTAINES Ilona CARBONE 0 72.85  
18.
35 ROI DE CHANAY Julie MONTGINOUX 4 60.58  
19.
18 BANDIET V Bryan OBADIA 4 61.19  
20.
4 SHANGHAI DU LO Olivier GAILLARD 4 62.68  
21.
29 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 4 63.98  
22.
46 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 65.97  
23.
36 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 4 66.36  
24.
37 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 4 67.34  
25.
8 CASADORA EMAIRE Luce ARNAUD 4 67.42  
26.
21 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY 4 67.97  
27.
48 EXPRESS MERZE Stanislas LAFOND 4 68.10  
28.
1 FAHLKI DU LAMBIN Frederic BERGER 4 69.89  
29.
33 JUBILEE Stefan WIDMER 4 70.11  
30.
15 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 4 70.17  
31.
42 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY 4 71.42  
32.
24 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 76.89  
33.
30 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 4 79.96  
34.
41 CHUNAMI DU BIOLAY Stanislas LAFOND 5 61.44  
35.
16 DECLIC DES SONGES Gregoire PANETTI 7 90.76  
36.
43 COME ONE DU COMTAL Pierre Louis ROCHE 8 67.42  
37.
45 FIDELIO DES MARAIS Frederic BERGER 8 67.83  
38.
20 HAMINKA Jules ANDRE 8 69.14  
39.
32 ARTUR DES ISLOTS Lison DAISSEMIN 8 69.51  
40.
49 CARLITA DU BRISEY Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 8 72.83  
41.
14 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE 8 74.45  
42.
12 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 8 78.86  
43.
25 VERMEIL BOISY Vincent LEGAY 12 69.68  
44.
6 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 12 75.73  
45.
39 SYLIAM DE VENTABREN Magali AVALLET 26 100.31  
7 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA EL  
26 KAIN VAN HET BURKELHOF Quantin RICHE EL  
44 CARRERA Aurelie GAUTIER EL  
28 CANTARO Frederic MERIGOUX NP