MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

3 - Warm-up (1,30 m)- 90 secondes - Résultats

21/10/2021 - 14:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Warm-up (1,30 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
40 CARIOCA Jerome RINGOT 0 0.26
1.
3 CARLITA DU SUYER Antoine ERMANN 0 29.29
1.
4 TI CIAO BELLO OF COCO Blandine GALET ROUX 0 2.14
1.
15 ZIPPO Blandine GALET ROUX 0 27.84
1.
17 TADJ MAHAL DES SONGES Tom FRADIN 0 18.04
1.
21 JUMP ROAD J Christophe GALET 0 1.29
1.
24 VAKHENATON Alexandre REUMAUX 0 3.53
1.
25 ELYSEE DE TRIAVAL Lucie COUSTON 0 7.87
1.
29 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER 0 2.75
1.
30 CASPARIA PS Jean Charles PIROT 0 9.57
1.
31 BRISBANE DES SALINES Lucie MARTINOT 0 26.84
1.
34 DESPE DE LASSIGNIEU Paola SOBOLE 0 37.68
1.
35 DJINO HOY Antoine ERMANN 0 0.62
1.
38 DINA DU GRAND PRE Nicolas TAYOL 0 1.78
1.
39 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT 0 0.62
1.
2 CAYMAN DE POTEAU Z Nicolas TAYOL 0 4.09
1.
8 UN AMOUR DE JOURCEY Cyril VILLAREALE 0 1.26
1.
9 VIKING DU SOULAIRE Marine BOUCHARDEAU 0 4.00
1.
10 BAGATELLE FONROY Victorine PERRIN PEYER 0 0.46
1.
11 CASH LULU D'AUBIGNY Bertrand BOUGAULT 0 1.73
1.
12 ERMES KAREF Claire FONTANEL 0 4.06
1.
13 TAKYHYDA DE FA Alexandra TURRETTINI TAYOL 0 3.20
1.
16 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA 0 0.25
1.
18 S'CANDENCE DES DAMES Z Isaure SUISSA 0 5.76
1.
19 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN 0 2.25
1.
20 ATWOOD MESSIPIERRE Nathan MONTGINOUX 0 7.60
1.
28 ASVEGAS FONDCOMBE Caroline CAVELIUS 0 2.15
1.
36 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 0 1.84
1.
37 DIVA LULU DE LA MURE Adeline MOREL 0 25.17
1 CASSIUS ROSE Sylvie RAIS NP
7 EXIT DES BEE Thibault THEVENON NP
22 CENTERFIELD Z Mathilde COVAREL NP
23 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX NP
26 CARMINA BLANCHE Nicolas TAYOL NP
27 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER NP
32 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON NP
33 ELTON JOHN WOW Dominique ROBERT NP
5 BUGA NOE Jean Charles PIROT NP
6 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT NP
14 DAKOTA DU HERRIN Nicolas TAYOL NP