MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

6 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

22/10/2021 - 10:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
61 DANAIDE DE RUEIRE Benoit CERNIN 0 58.64 500.00 €
2.
36 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 0 60.25 380.00 €
3.
1 BLUE NIGHT D'ECCO Loic BRETAULT 0 60.65 300.00 €
4.
59 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 0 62.01 240.00 €
5.
48 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 0 64.05 200.00 €
6.
67 ZIPPO Blandine GALET ROUX 0 66.64 160.00 €
7.
56 CALAMITY GEM Romain XHEMAL 0 66.70 120.00 €
8.
9 DRINA DES ROYS Thierry MOUTRILLE 0 67.44 100.00 €
9.
7 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 0 67.65 80.00 €
10.
5 BAGATELLE FONROY Victorine PERRIN PEYER 0 67.90 80.00 €
11.
47 LILA VD WITHOEVE Camille PIAT 0 69.54 80.00 €
12.
40 CARENINA Olivier PERREAU 0 70.42 80.00 €
13.
25 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 0 71.57 80.00 €
14.
52 ECLAIR DU SOLEIL Alexandre REUMAUX 0 71.90 80.00 €
15.
54 DAVRIL DU VILLARD Johannes FARCE 0 73.34 80.00 €
16.
45 EARLY BIRD Alexandre CUISINIER 1 74.04 80.00 €
17.
57 UBAYE DE GASSER Charles Aubri CHAVET 4 58.23  
18.
20 ALISA WEST Alexandre CUISINIER 4 58.95  
19.
15 DREAM BOY D'AIGUILLY Olivier PERREAU 4 61.49  
20.
37 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 4 62.27  
21.
39 BABOU DU PRATOU Liam FEDRY 4 65.31  
22.
2 ASTUCE DES BARRIERES Gaetan GRIFFOND 4 65.80  
23.
49 ETINCELLE BEL Robin BRETAULT 4 66.10  
24.
34 CHAMPAGNE DES FORETS Berenice BADIN 4 66.68  
25.
46 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 4 67.42  
26.
44 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER 4 68.68  
27.
26 URSULA UNCHAINED Judicael VIEILLE 4 70.61  
28.
38 VELOURS ANDALOU Charlotte ANTOINE DARNAT 4 72.06  
29.
29 COCO WEST Lauriane REIMONEN 4 72.47  
30.
14 DANSEUR DES ROYS Christophe BAILLY 4 73.17  
31.
43 VOG DU ROUET Alex CARLET 4 73.41  
32.
23 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 5 74.77  
33.
18 BINGO D'OYALE Alex CARLET 5 75.00  
34.
55 CARIOCA Jerome RINGOT 5 75.26  
35.
16 EMPIRE DU PARK Nicolas DEBIEZ 5 76.05  
36.
19 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 6 79.52  
37.
60 DIANA DU GALOPIN David KONCZEWSKI 8 66.60  
38.
68 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 8 67.28  
39.
11 ERMES DES FLAGUES*VITALHORSE Benoit CERNIN 8 67.52  
40.
65 CETHYS DE VERNAY Loic MORDASINI 8 70.32  
41.
4 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 8 70.69  
42.
21 BALZAC DE BOISY Philippe BERNARD 8 71.02  
43.
64 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET 8 71.63  
44.
17 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN 8 71.69  
45.
50 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 9 93.29  
46.
12 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 10 80.91  
47.
41 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ 11 83.34  
48.
10 JOCHEM David KONCZEWSKI 11 85.38  
49.
3 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT 11 100.35  
50.
32 CANTARO Frederic MERIGOUX 12 89.86  
51.
58 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET 13 91.11  
52.
24 JAZZ MAJOR DU HARDY Robin BRETAULT 14 78.82  
53.
28 DOLCE F Z Sophie JACQUOT 14 78.86  
54.
62 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 14 79.95  
55.
42 DJINO HOY Antoine ERMANN 15 83.58  
56.
22 BANGIE DE PRISSEY Camille PIAT 17 74.94  
57.
53 CALGARY D'OR Nolwenn GONON 18 78.03  
58.
8 S'CANDENCE DES DAMES Z Isaure SUISSA 19 83.14  
59.
63 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST 19 101.64  
60.
6 HENXEL K Mathieu SAISON 30 113.69  
66 BELINDA DU MARRONIER Mathieu NOBLET GILGES EL  
51 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP EL  
30 DESPE DE LASSIGNIEU Paola SOBOLE AB  
35 GIGOLA David KONCZEWSKI AB  
13 BEST BOY DE LOGERIE Loriane LACROIX NP  
27 JOE VAN TERBEKE Louise WATTEZ NP  
31 DIVINGMOOD Frederic SONNTAG NP  
33 CASSIUS ROSE Sylvie RAIS NP