MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

8 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

22/10/2021 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS 0 53.40 75.00 €
2.
1 EVEA MOUCHE Sophie TRIMAILLE 0 54.00 57.00 €
3.
43 ROMULUS MACHNO Sophie TRIMAILLE 0 56.23 45.00 €
4.
15 VALESKA DE FLUO Lisa DUPUY 0 58.30 36.00 €
5.
42 DEESSE DE MOENS Laura MAURY 0 58.50 30.00 €
6.
39 DARLING DES MARAIS Chloe DEFOUILHOUX 0 59.28 24.00 €
7.
29 FELLY DU VILLARD Isabelle BARATIER 0 63.84 18.00 €
8.
18 VAQUERO AU SEIGNEUR Alain MAURY 0 66.30 15.00 €
9.
3 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER 0 66.42 12.00 €
10.
26 CARTOUCH DES BALEINES Lena LORAND 0 68.13 12.00 €
11.
12 CHAMPBURCY D'AMOUR Louise ROZE 0 69.96  
12.
46 FLY STAR DU GARON Margot CADORET 0 73.75  
13.
23 GABON DE LA BRESSE JEAN BAPTISTE MICHEL PERRIN 1 77.32  
14.
20 BINGO DU VERT Lisa PECQUEUR 4 57.08  
15.
45 SLOW DE LA LANDE Laurie GAUTIER 4 59.31  
16.
22 FLASH DE LA TUILERIE Sophie TRIMAILLE 4 63.31  
17.
27 VIZIR DU DOMBIEF Anne GOSME 4 63.54  
18.
5 EOLE DES FONTENOTTES Chloe CHUARD 4 64.27  
19.
14 ELLINDRA DES ROYS Louanne DI DOMENICO 4 65.17  
20.
44 CANDORE DU VENTEL Lucas BOULAS 4 65.54  
21.
16 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN 4 67.23  
22.
2 CASTILLE DU SEPT Emna GUIGUET 4 69.45  
23.
37 CAID DES CABANES Louise ROZE 5 78.66  
24.
25 TOO MUCH DU PARADIS Ludivine CELLIER 5 78.69  
25.
4 B'NEVILLE CIBAUDES Morgane DROMARD 8 59.09  
26.
33 GOLANDRA Laure CAILLAT 8 62.37  
27.
35 FAHROS DES VARINES Tracy MISIASZEK 8 64.64  
28.
9 BALAFREE LA TREICHE Laura TOURNERY 8 65.82  
29.
10 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON 8 66.59  
30.
31 VENUTA D'URVILLE Marie Lou PETITJEAN 8 72.03  
31.
32 SOLEA Camille RAMSEYER 8 75.19  
6 DIANCA Z Sixtine GINON EL  
8 CHANEL DE LA CUVILERI Camille LAROCHE EL  
19 VAQUIERA D'ORYX Megane GAUTHIER EL  
21 BEAUTE D'EPINEUIL Francoise GIRARDOT EL  
30 CALYPSO DES CRAIES Bertrand BAUMGARTNER EL  
41 VOLUPTE DU TERGUER Juliette CHEURLIN EL  
13 COPERNIC D'URIAT Jeremy VERMEESCH NP  
17 EURASIE BELLE MENEE Patrick SIMONNIN NP  
24 VICEVERSA DE L'AUTROT Christian MELIN NP  
36 FALWA DE LA DHUYS Ophelie NOEHRINGER NP  
38 ROUGE MARGOT Jeremy VERMEESCH NP  
7 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH NP  
11-HC GLORIEUSE LANGRIER Charles Aubri CHAVET 16 90.37  
28-HC AVATAR DES PERRIERES Thomas DUVERNE 4 70.21  
34-HC VODKA VD WITHOEVE Z Alexandre REUMAUX 0 72.21