MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

10 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

23/10/2021 - 09:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 0 26.05 1000.00 €
2.
5 CARLITA DE GAIA Thomas LEVEQUE 0 26.60 760.00 €
3.
55 CASTING DE RUEIRE Thomas LEVEQUE 0 26.76 600.00 €
4.
30 DZARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE 0 27.06 480.00 €
5.
20 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 0 27.11 400.00 €
6.
62 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 0 27.12 320.00 €
7.
12 VERBOISE MARGOT Mathilde CANTERO 0 27.23 240.00 €
8.
4 CARLITA DU SUYER Antoine ERMANN 0 28.21 200.00 €
9.
13 POLY QUINT Valentin CHABERT 0 28.26 160.00 €
10.
25 BUTTERFLY DEBONAIR Jean XHEMAL 0 28.65 160.00 €
11.
14 BOTTICELLI MARGOT Alexandre REUMAUX 0 28.71 160.00 €
12.
44 CARENINA Olivier PERREAU 0 28.76 160.00 €
13.
24 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 0 28.98 160.00 €
14.
47 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 0 29.43 160.00 €
15.
57 CANNAVARO Jerome RINGOT 0 29.58 160.00 €
16.
53 FELIX DE TAL Estelle DAMIANS 0 30.03  
17.
38 DARLEY DU LOZON Alice XHEMAL 0 30.36  
18.
32 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT 0 31.00  
19.
39 VIOLETTA BATILLY Lou FONTANEL 0 32.31  
20.
54 BERYL DES PRES Antoine ERMANN 0 34.03  
21.
49 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 0 34.59  
22.
29 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 0 34.82  
23.
35 EXIT DES BEE Thibault THEVENON 4 26.47  
24.
58 HENXEL K Mathieu SAISON 4 26.61  
25.
2 SOUVIENSTOI LARIVIERA Vincent MOURIER 4 27.68  
26.
8 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 4 28.02  
27.
43 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 4 28.05  
28.
33 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS 4 28.49  
29.
42 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER 4 29.17  
30.
6 DANAIDE DE RUEIRE Benoit CERNIN 4 29.93  
31.
61 VITTO DE CARTHEREY Ines JOLY 4 30.01  
32.
59 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU 4 30.09  
33.
3 D'ORIENT BATILLY Estelle DAMIANS 4 30.10  
34.
7 CALAMITY GEM Romain XHEMAL 4 30.56  
35.
28 DJANGO DE NEVEZTELL Estelle DAMIANS 4 32.27  
36.
17 NIGHT GIRL VD HEFFINCK Virginie ECHTERNACH JAUBERT 4 32.54  
37.
37 AMAZONE DU MOTET Pascal GIBOULET 4 32.70  
38.
23 DJANGO DE NARUSH Hugo CHEYNET 4 32.78  
39.
56 CAPPUCCINO Benoit CERNIN 4 33.19  
40.
40 ELLIOT MAJUSCULE Mathis VALLAT 5 30.24  
41.
41 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 5 33.48  
42.
10 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT 8 28.23  
43.
18 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 8 29.29  
44.
34 CHAMPAGNE DES FORETS Berenice BADIN 8 30.79  
45.
22 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE 8 31.56  
46.
48 VIENA D'AUBIGNY Hugo CHEYNET 8 31.79  
47.
27 EMPIRE DU PARK Nicolas DEBIEZ 8 33.71  
48.
26 CONGO DU MIRADOR Z Luis FERREIRA 8 34.78  
49.
52 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ 10 33.84  
50.
1 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET 11 30.89  
51.
15 ALISA WEST Alexandre CUISINIER 20 59.08  
19 BINGO D'OYALE Alex CARLET EL  
21 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP AB  
45 UBAYE DE GASSER Charles Aubri CHAVET AB  
46 URSULA UNCHAINED Judicael VIEILLE AB  
50 REINE DE MAUCOURT Jean XHEMAL AB  
60 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA AB  
9 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER NP  
11 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT NP  
16 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST NP  
36 TINY TOON SEMILLY Charlotte MCAULEY NP  
51 CERRUTI VAN TER HULST Z Luis FERREIRA NP