MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

13 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Résultats

23/10/2021 - 17:05 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 0 55.08 75.00 €
2.
49 VENUTA D'URVILLE Marie Lou PETITJEAN 0 56.20 57.00 €
3.
41 ATHENA DE VERCHISY Charlotte CUISINIER 0 56.90 45.00 €
4.
10 AUDACE DE CHANTELOUBE Estelle PACULL 0 57.37 36.00 €
5.
35 C'OBETTY DU DOMAINE Celie KNOPF 0 58.01 30.00 €
6.
26 LE PARDO Pauline AUJAMES 0 60.24 24.00 €
7.
45 MYSHALL PRINCE Melanie CORTAY 0 64.37 18.00 €
8.
21 ARLEM DE BORDE Gabrielle THOMAS 0 67.85 15.00 €
9.
5 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET 0 68.68 12.00 €
10.
3 VODKA VD WITHOEVE Z Joumana ATTOUGUI 0 73.07 12.00 €
11.
23 FASTOCHE NOUVOLIEU Cedric NORET 0 74.21 12.00 €
12.
15 URIEL DE BARACHY Nathan QUIVAUX 4 52.91 12.00 €
13.
29 DOLLAR BOY Marine IAMETTI 4 59.81 12.00 €
14.
40 FLORE DE L'HORNE Nathan QUIVAUX 4 61.06  
15.
27 DEESSE DE MOENS Laura MAURY 4 64.60  
16.
22 EAU VIVE SODH Justine SCHNEIDER 4 65.06  
17.
16 USCAO DE MARIGNY Ambre Lily MADALENO 4 65.59  
18.
4 ELECTRIC DES FORETS Eva CUSANNO 4 68.05  
19.
51 SOLIMAN ST BENOIT Vincent PUIGNERO 4 68.36  
20.
12 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 4 73.11  
21.
8 ESKISS AN LOUPIERRE Caroline BERINGER 4 74.01  
22.
14 B'NEVILLE CIBAUDES Morgane DROMARD 8 58.55  
23.
1 COPPOLA BATILLY Elodie CROZIER 8 62.61  
24.
19 EOLE DES FONTENOTTES Chloe CHUARD 8 65.52  
25.
37 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER 8 65.73  
26.
6 HERODIADE DE BOURGOGNE Marion CONTE 8 68.54  
27.
24 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF 8 72.53  
28.
18 AVATAR DES PERRIERES Guillaume RACLE 8 72.92  
29.
20 NAVARO TER PUTTE Megane TISSERAND 8 74.59  
30.
11 CHAMPBURCY D'AMOUR Louise ROZE 8 90.23  
31.
46 FASHION DES AJONCS Caroline GOYON 9 77.36  
32.
33 VAQUERO AU SEIGNEUR Alain MAURY 11 87.11  
33.
36 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS 12 56.11  
34.
43 DANAHO PRINZ Marine DROMARD 12 69.14  
35.
50 FONTANA HOY Mathilde BRUEL 12 91.86  
36.
42 AKIRA D'HURL'VENT Maya COURCHET 14 98.63  
37.
17 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO 16 63.13  
38.
2 DROP DU RU Edouard CHARLES DE LA BROUSSE 17 92.64  
39.
30 USSARO Z Jeremy BARRIE 21 79.03  
40.
31 JOSS VD BROEKKANT Sophie CABRIT 21 109.19  
41.
7 BEAUTE D'EPINEUIL Francoise GIRARDOT 22 96.61  
9 BINGO DU VERT Lisa PECQUEUR EL  
32 AUBIWAN DES CHARAMES Clarisse LOUVET EL  
34 CRONOS DU GARON Louise CHAGNY EL  
38 APIA HOY Leonie DONDEY EL  
47 THESEE DU ROC Victoire PETIAU EL  
48 DIANCA Z Sixtine GINON EL  
28 FLEUR DE LYSE Jean DE BENAZE AB  
25-HC VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU 6 81.21  
39-HC ELITA TOME Benjamin GIRARDOT 4 69.19  
44-HC GLORIEUSE LANGRIER Charles Aubri CHAVET 5 76.79