MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

24/10/2021 - 07:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
29 SOUVIENSTOI LARIVIERA Vincent MOURIER 0 51.87 500.00 €
2.
3 CHAMPAGNE DES FORETS Berenice BADIN 0 51.97 380.00 €
3.
12 J'ADORE Lalie SACLIER 0 53.98 300.00 €
4.
1 ERMES DES FLAGUES*VITALHORSE Benoit CERNIN 0 54.00 240.00 €
5.
38 ETNA WOALLAS Laura ABOU 0 54.42 200.00 €
6.
27 COCO WEST Lauriane REIMONEN 0 56.73 160.00 €
7.
17 ERMES KAREF Claire FONTANEL 0 61.81 120.00 €
8.
37 ARGOS DU TOULTIA Z Mathieu SAISON 0 64.47 100.00 €
9.
20 FINESSE DE MAUGRE Benoit CERNIN 4 51.04 80.00 €
10.
28 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 4 52.46 80.00 €
11.
30 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 4 52.94  
12.
16 INNISLUSKY PEARL Thibaut NICHANIAN 4 56.22  
13.
26 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 4 58.11  
14.
32 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 4 58.84  
15.
14 FORNETTE DE LA ROCHE Mathis VALLAT 4 58.85  
16.
18 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 4 59.32  
17.
19 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT 4 60.77  
18.
41 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ 4 63.29  
19.
11 DJERCK DE LAURVALE Rudolph VIDNAR 4 64.04  
20.
24 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 6 79.12  
21.
15 COM SAM FEE PLAISIR Laly MAUBERT 8 56.71  
22.
33 PACAL LS Nohlan VALLAT 8 57.75  
23.
36 DJEDAI DE MOYON Xavier HERNANDEZ 8 58.05  
24.
7 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 8 58.21  
25.
21 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 9 72.89  
26.
25 COCKTAILS ON DREAMS Mariette DUPARC 12 58.87  
27.
13 DIOR D'ANGE Caroline SA 12 63.75  
28.
35 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 16 66.50  
29.
40 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 16 84.03  
30.
34 EMPIRE DU PARK Nicolas DEBIEZ 17 90.48  
31.
31 URSULA UNCHAINED Judicael VIEILLE 24 60.28  
2 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU EL  
5 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT EL  
9 CHIQUITA D'AIGUILLY Sacha THINARD EL  
10 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT EL  
6 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP AB  
39 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN AB  
4 DIVINGMOOD Frederic SONNTAG NP  
8 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS NP  
22 BELINDA DU MARRONIER Mathieu NOBLET GILGES NP  
23 DESPE DE LASSIGNIEU Paola SOBOLE NP