MACON CHAINTRE
MACON CHAINTRE [En route pour EQUITA - 20/10/2021 - 24/10/2021 SO

16 - Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Résultats

24/10/2021 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 20 CARLITA DE GAIA Thomas LEVEQUE 0 58.91 0 38.51 1750.00 €
2. 23 ELLIOT MAJUSCULE Mathis VALLAT 0 63.93 0 39.49 1330.00 €
3. 16 ROMANY Baptiste COUPERIE 0 61.78 0 41.44 1050.00 €
4. 41 AMAZONE DU MOTET Pascal GIBOULET 0 62.83 0 43.38 840.00 €
5. 15 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 0 63.17 4 38.14 700.00 €
6. 40 BERYL DES PRES Antoine ERMANN 0 64.01 4 38.17 560.00 €
7. 38 DZARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE 0 60.80 4 39.55 420.00 €
8. 36 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 0 61.63 4 41.48 350.00 €
9. 27 CEDRIC Julien CHAMPAILLER 0 63.18 4 44.31  
10. 37 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 0 63.33 7 52.65  
11. 42 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS 0 62.01 8 41.46  
12. 21 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 0 62.81 8 42.73  
13. 35 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 0 62.71 28 61.74  
14. 4 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 0 63.58 NP  
14. 28 CANNAVARO Jerome RINGOT 0 65.21 NP  
16. 18 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER 4 61.79    
17. 2 CASTING DE RUEIRE Thomas LEVEQUE 4 61.81    
17. 39 CAPPUCCINO Benoit CERNIN 4 61.81    
19. 34 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU 7 78.22    
20. 3 DANAIDE DE RUEIRE Benoit CERNIN 8 59.82    
21. 1 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 8 60.44    
22. 22 CARLITA DU SUYER Antoine ERMANN 8 62.85    
23. 26 EXIT DES BEE Thibault THEVENON 8 63.00    
24. 25 POLY QUINT Valentin CHABERT 8 63.57    
25. 32 HENXEL K Mathieu SAISON 8 64.67    
26. 33 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE 8 64.77    
27. 5 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 8 65.30    
28. 17 NIGHT GIRL VD HEFFINCK Virginie ECHTERNACH JAUBERT 12 60.43    
29. 12 CHILOE DE KREISKER Damien DEMAISON 12 62.78    
30. 19 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 12 67.13    
31. 13 CRACKBOY DE PEYRAUD Jerome DEBAS MONTAGNER 20 59.75    
8 CONGO DU MIRADOR Z Luis FERREIRA EL  
6 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT NP  
7 BINGO DEL TONDOU Michel ROBERT NP  
9 FELIX DE TAL Estelle DAMIANS NP  
10 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST NP  
11 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ NP  
14 VERBOISE MARGOT Mathilde CANTERO NP  
24 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER NP  
29 GLYNNWOOD CRUISE Michel ROBERT NP  
30 CERRUTI VAN TER HULST Z Luis FERREIRA NP  
31 D'ORIENT BATILLY Estelle DAMIANS NP