ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 05/11/2021 - 07/11/2021 SO

5 - Préparatoire (1,15 m) Prix FLEURS ET STYLE - Start List

06/11/2021 - 07:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 58 CHAMADE DES TILLES Frederic FUMEY 07:45
2 1 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER 07:47
3 2 GINGER BATILLY Claire FONTANEL 07:49
4 3 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 07:51
5 4 L'ARCANE DE CHANDOR Z Terry TASSERY 07:53
6 5 GLORIEUSE LANGRIER Charles Aubri CHAVET 07:55
7 6 DANSEUSE DE BELLEVUE Axel DELORD 07:57
8 7 CYRANO DE PERRAZ Camille DEMERENS 07:59
9 8 FENOMENE DE LAYE Antoine LOMBARD 08:01
10 9 ALLADIN CL Emeline SOMMER 08:03
11 10 GELATO DES CARRES Fabien CANNELLE 08:05
12 11 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN 08:07
13 12 BAD BOY DU BESSET Nicolas LODE 08:09
14 13 BACCARAT PAINBENIT Celine FLORENTIN 08:11
15 14 DOHA LOVER Leane DESMEURE 08:13
16 15 BOOGY MIROGISE Maxime LABEILLE 08:15
17 16 QIR ROYAL Sandrine RICHARD 08:17
18 17 FALCO D'EGLEFIN Raphael MOYNAT 08:19
19 18 FIGALI DE YOU Sylvain DUFOURNEAUD 08:21
20 19 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ 08:23
21 20 FALOUBET MONTFOLLET Claire FONTANEL 08:25
22 21 DELFI HOY Eve SEGEAR 08:27
23 22 FAUNUS SAUVAGE Paul LAMOTTE 08:29
24 23 ESOPE RIVER Audrey CHAGNARD 08:31
25 24 CASTILLE DE LAKEY William SELOSSE 08:33
26 25 DJANGO DE CORVALLIS Celine LESCHELET 08:35
27 26 GENTIANE DE L'AMONT Adrien TROUILLER 08:37
28 27 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 08:39
29 28 DOMINO DE EROS Marc MONTGINOUX 08:41
30 29 LA FOLIE DU PARC Z Lolita SACLIER 08:43
31 30 GALILEO D'UM Ronan JOUAULT 08:45
32 31 PEPSI VD BISSCHOP Jerome VERGER 08:47
33 32 AH MA BELLE Lucie VANDEOL MARTIN 08:49
34 33 ADJA DU NANT TROUBLE Chloe BENAMOU 08:51
35 34 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE 08:53
36 35 IMPRESS Christel CHRETIEN 08:55
37 36 BARJAVEL DE LAYE Justine DEBAT 08:57
38 37 CANTOREXA PS Lalie SACLIER 08:59
39 38 QUICKSTAR DMC Claire FONTANEL 09:01
40 39 ELETTRA DE BONCE Z Leane DESMEURE 09:03
41 40 DIETER PAN Maxime LABEILLE 09:05
42 41 LONIETA Sandrine RICHARD 09:07
43 42 COCKTAIL Raphael MOYNAT 09:09
44 43 BIG UP DE YOU Sylvain DUFOURNEAUD 09:11
45 44 TOUM DU MAROIS Louise FRANTZ 09:13
46 45 FLORALIE TG Eve SEGEAR 09:15
47 46 FIRONE SAUVAGE Paul LAMOTTE 09:17
48 47 CHANEL DES CHAMPS Hadrien KERSUZAN 09:19
49 48 FARCO DU BOISSET Marine LLINARES 09:21
50 49 ELFIE DES ISLOTS Camille FARDEL 09:23
51 50 NO MERCY VD CAATSHOEVE Guillaume DEPRAS 09:25
52 51 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 09:27
53 52 HECTOR Z Anthony CHRETIEN 09:29
54 53 AMIGO DE LA FORET Pauline DIDIER 09:31
55 54 EYKEN DU REVERSEY Lisa SCHEIBEL 09:33
56 55 D'ARC VA DORCHIVAL Candice VERNAY 09:35
57 56 TAILLY Claire FONTANEL 09:37
NP 57 FIDJA HOY Isabelle BREUL