ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 05/11/2021 - 07/11/2021 SO

7 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) Prix CHEVAL LIBERTE-VANS ALAIN GUIBERTEAU - Start List

06/11/2021 - 10:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 71 JOSS VD BROEKKANT Sophie CABRIT 10:15
2 72 AKTIVO Milene PORCHER 10:17
3 73 CUPPYDAM TONIC Denis CUVILLIER 10:19
4 74 CARMEN DU HERRIN Leana COEUR ROMERA 10:21
5 75 ELVIS DE LA BABETTE Romain FOREST 10:23
6 76 UNE SURPRISE GOLLERIE Lauriane SAUNIER 10:25
7 77-HC SAPHO DES ORCETS Axel DELORD 10:27
8 78 UNIC DU POUVILLA Anne Laure LECONTE 10:29
9 79 LOUPING VERT Nathan GAREZ 10:31
NP 80 COHIBA Nathan GAREZ
11 81-HC ELETTRA DE BONCE Z Leane DESMEURE 10:35
12 1 UNIK LOVE DES SOURCES Ella BLOMME 10:37
13 2 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 10:39
14 3 TWEETY SAUVAGEONNE Marion TRIVERIO 10:41
15 4 SUPERJEAN Louise CHAPPELON 10:43
16 5 ENKY DE LUZ Lili CHAPEY 10:45
17 6 VITI DU SORNIN Maxime LABEILLE 10:47
18 7 FAR WEST DU GARON Estelle PACULL 10:49
19 8 CRASYHORSE SAINTAMOUR Romane BOUCHET 10:51
20 9 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE 10:53
21 10 DINO DES DEUX CEDRES Enzo GALISSOT 10:55
22 11 UNEPTIFLEUR DU MIROIR Marie Alix LEMOINE 10:57
NP 12 CYMBELINE O'PLANCK Johanna ECHANTILLON
24 13 VENEUR DE MOENS Sandrine MASSON 11:01
25 14 AZARO FLOWER Lilou GACHET PONNAZ 11:03
26 15 TOUAREG DU CHATELARD Anne VERNET 11:05
27 16 BERENGERE SAUVAGE Marline TENDILLE 11:07
28 17 ANABELLE DE GERET Cloe MICHEL 11:09
29 18 VICKING DE HUS Laura LEROY 11:11
30 19 FRILIAD Lily LEMAIRE 11:13
31 20 VINCH D'EMM Caroline GAND 11:15
32 21 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 11:17
33 22 EVORA D'UM Alizee BERTHET 11:19
34 23 EXELLENCE Audrey VAN EENOO 11:21
35 24 ENJOY DU RIVAGE Coralie MONNET 11:23
36 25 TSOUKI D'HO Pierre SARDIN 11:25
37 26 AQUILON DU RIPEL Emmanuelle BECHET 11:27
38 27 CADOULA DE LAYE Camille BRUN 11:29
39 28 FONTANA HOY Mathilde BRUEL 11:31
40 29 C LARA D'ALLEYRIAT Z Coline PISTRE 11:33
41 30 ELOKINE DU ROCHER Laurine DUCROUX 11:35
NP 31 BOOGY MIROGISE Maxime LABEILLE
43 32 AUDACE DE CHANTELOUBE Estelle PACULL 11:39
44 33 SO GOOD Romane BOUCHET 11:41
45 34 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE 11:43
NP 35 EDELWEISS CHANAY AA Quantin RICHE
47 36 HAMDAAN Lucie PERCEVAL 11:47
48 37 FREE VOLE DK Sophie LACROIX 11:49
49 38 L'AS DU BOCHARD Emma DELPORTE 11:51
50 39 BACCARDI DU SOLEIL Maxime MAUPETIT 11:53
51 40 DAY DREAM CORCELLE Dylan JEAUX 11:55
52 41-HC LADINO Mikael POUGEON 11:57
53 42 FANATIK BS Florian BESTAULT 11:59
54 43 UMPERIALE RIVIERA Chloe LACHAMBRE 12:01
NP 44 UPSIDE DOWN SEMILLY Maeva JAOUEN METAYER
56 45 FLASH DU BLONDEL Charlotte PROST 12:05
57 46 NO MERCY VD CAATSHOEVE Cheng YAN 12:07
NP 47 URSI DE SACCONGES Ornella FIORI SENOUSSI
59 48 TANGO CHABAUDIERE Sophie AUTHIER 12:11
60 49 DANAET DE RAYGADES Maxime MADELON 12:13
61 50 FABULEUX DES FORETS Aurelie VIVANCOS 12:15
62 51 THAIS DES BRANDIERES Megane CHABERT 12:17
63 52 BABOU'S DREAM DE NISI Elisabeth LOGEAIS 12:19
64 53-HC FOXY LADY DE KAPS Ronan JOUAULT 12:21
65 54 BADOIT POUR EPONA Sophie LEMOINE VALENTIN 12:23
66 55 TEQUILA GE Julien LEPRINCE 12:25
67 56 QUARTZ DE SULLIAC Z Myriam FAID 12:27
68 57 ECLEA Margo KHELIFA 12:29
69 58 DAKOTA DE CHANTELOUBE Julie BONORA 12:31
70 59 FISHERMAN DE MOYON Naina HAZARD 12:33
71 60 CASCIOPE DE GRANGETTE Isis AMIE 12:35
NP 61 CRACK DU RELEVANT Lana JAOUEN METAYER
73 62 ROXANE DES VERCHERES Lois BELVEGUE 12:39
74 63 EXTASY DU RIPEL Brice OBADIA 12:41
75 64 AUBIWAN DES CHARAMES Clarisse LOUVET 12:43
NP 65 TJAMILLA Z Iseult BRENIER
77 66 FLORIDE DU MORION Sasha VARAINE 12:47
78 67 BLUE SKY Suzie Lou BERTHET 12:49
79 68 CHANEL DES CHAMPS Hadrien KERSUZAN 12:51
80 69 SAGA LULU DE LA MURE Joshua DUCANCEL 12:53
81 70 VICEVERSA MIROGISE Claude LOPEZ 12:55