ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 05/11/2021 - 07/11/2021 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) Prix EQUITECHNO - Résultats

06/11/2021 - 13:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
27 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 28.51 625.00 €
2.
44 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 0 29.96 475.00 €
3.
45 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE 0 30.02 375.00 €
4.
35 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 0 30.59 300.00 €
5.
42 BOHEME LOVER Leane DESMEURE 0 31.01 250.00 €
6.
13 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 0 31.22 200.00 €
7.
39 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT 0 31.56 150.00 €
8.
18 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 0 31.71 125.00 €
9.
20 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE 0 31.83 100.00 €
10.
24 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 0 31.99 100.00 €
11.
1 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 0 32.24 100.00 €
12.
36 SECRETE DE GAIA Sarah CLEAUD 0 32.81 100.00 €
13.
9 ALCAPONE DU LUOT Giulia LIUCCI 0 33.22 100.00 €
14.
52 ISATIS DES CEDRES Emma ASTIER 0 33.53  
15.
17 CYRANO DE MOENS Leane DESMEURE 0 34.06  
16.
16 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ 0 34.70  
17.
37 HYTANIKI Carla GARRIGA 0 35.48  
18.
25 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ 0 35.97  
19.
3 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 36.46  
20.
23 HAMINKA Jules ANDRE 4 31.03  
21.
43 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 4 32.16  
22.
19 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 4 33.36  
23.
31 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT 4 34.16  
24.
47 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 4 34.21  
25.
10 ERMES KAREF Claire FONTANEL 4 35.55  
26.
51 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 36.61  
27.
21 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 4 37.15  
28.
41 DJO STINE Bruno GAREZ 5 46.07  
29.
29 QANDIDE DE ST GORGES Thibault THEVENON 8 30.77  
30.
14 VOLAGE D'ORIVAL Raphael MOYNAT 8 33.10  
31.
33 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 8 33.27  
32.
8 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 8 33.36  
33.
2 FAHLKI DU LAMBIN Frederic BERGER 8 35.29  
34.
15 FLYNN DE L'HORIZON Franck DESCHENAUX 8 37.18  
35.
46 ORFELIN DES FONTAINES Ilona CARBONE 8 37.71  
36.
48 CASHMIR DE MOENS Antoine LOMBARD 8 39.11  
37.
7 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT 10 49.88  
38.
40 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 12 36.19  
39.
26 JADE DE VIRTON Frederic BERGER 12 36.78  
40.
50 FIDELIO DES MARAIS Frederic BERGER 12 37.27  
41.
34 UBAYE DES CLAIRES Emma ASTIER 12 38.07  
42.
5 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE 16 40.54  
43.
30 EMOTICONE D'ICK Patrick CHANOU 16 44.86  
44.
22 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 18 36.89  
45.
4 ASTUCE DES BARRIERES Gaetan GRIFFOND 20 32.21  
46.
6 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR 20 37.11  
47.
38 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 20 38.66  
11 EXTRA DE GAIA Sarah CLEAUD AB  
12 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA AB  
32 AQUARELLE D'EOLE Michael DUC AB  
49 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC AB  
28 ELECTRON LIBRE V V Michel GRUHN NP