ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 05/11/2021 - 07/11/2021 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) Prix EQUITECHNO - Start List

06/11/2021 - 13:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 52 ISATIS DES CEDRES Emma ASTIER 13:35
2 1 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 13:37
3 2 FAHLKI DU LAMBIN Frederic BERGER 13:39
4 3 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 13:41
5 4 ASTUCE DES BARRIERES Gaetan GRIFFOND 13:43
6 5 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE 13:45
7 6 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR 13:47
8 7 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT 13:49
9 8 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 13:51
10 9 ALCAPONE DU LUOT Giulia LIUCCI 13:53
11 10 ERMES KAREF Claire FONTANEL 13:55
12 11 EXTRA DE GAIA Sarah CLEAUD 13:57
13 12 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 13:59
14 13 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 14:01
15 14 VOLAGE D'ORIVAL Raphael MOYNAT 14:03
16 15 FLYNN DE L'HORIZON Franck DESCHENAUX 14:05
17 16 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ 14:07
18 17 CYRANO DE MOENS Leane DESMEURE 14:09
19 18 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 14:11
20 19 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 14:13
21 20 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE 14:15
22 21 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 14:17
23 22 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 14:19
24 23 HAMINKA Jules ANDRE 14:21
25 24 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 14:23
26 25 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ 14:25
27 26 JADE DE VIRTON Frederic BERGER 14:27
28 27 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 14:29
NP 28 ELECTRON LIBRE V V Michel GRUHN
30 29 QANDIDE DE ST GORGES Thibault THEVENON 14:33
31 30 EMOTICONE D'ICK Patrick CHANOU 14:35
32 31 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT 14:37
33 32 AQUARELLE D'EOLE Michael DUC 14:39
34 33 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 14:41
35 34 UBAYE DES CLAIRES Emma ASTIER 14:43
36 35 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 14:45
37 36 SECRETE DE GAIA Sarah CLEAUD 14:47
38 37 HYTANIKI Carla GARRIGA 14:49
39 38 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 14:51
40 39 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT 14:53
41 40 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 14:55
42 41 DJO STINE Bruno GAREZ 14:57
43 42 BOHEME LOVER Leane DESMEURE 14:59
44 43 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 15:01
45 44 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 15:03
46 45 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE 15:05
47 46 ORFELIN DES FONTAINES Ilona CARBONE 15:07
48 47 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 15:09
49 48 CASHMIR DE MOENS Antoine LOMBARD 15:11
50 49 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 15:13
51 50 FIDELIO DES MARAIS Frederic BERGER 15:15
52 51 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 15:17