ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 05/11/2021 - 07/11/2021 SO

15 - Préparatoire (1,00 m) Prix Ets LECLREC GLEIZE - Start List

07/11/2021 - 10:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Manège - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 48 ENKY DE LUZ Lili CHAPEY 10:30
NP 49 CHICCA DES TAILLIS Camille BONIN
3 1 BETTY DE GARRED Lou Ann COULANJON 10:32
4 2 HAZAN D'AIREL Lauriane SAUNIER 10:34
5 3 FOXY LADY DE KAPS Chloe CASTELLANO 10:36
6 4 BLUBERRY DE PAM Eva GARGOT BRANCHE 10:38
7 5 PIN UP Fanny CAMBRILLAT 10:40
8 6 ESPERANZA DE SIEMPRE Morgane D ANCONA 10:42
9 7 ALVIN HOY Anne Sophie CHEVRIER 10:44
10 8 FLORA DE COQUERIE Marjorie RESSEGUIER 10:46
11 9 VIHANE ARMEN Anne CHAURAND 10:48
12 10 GROOVY DU THAR Lorenza BALINI 10:50
13 11 UBUROI DU TEMPLE Lucie DESCROIX 10:52
14 12 USKY Celine DARRIGOL 10:54
15 13 EVADE DES NAUVES Lisa HERNANDEZ 10:56
16 14 CASTILLE DE LAKEY Eliza TROCHU 10:58
17 15 ANELKA VARENNES Chloe MELINAND 11:00
18 16 VAQUIERA D'ORYX Megane GAUTHIER 11:02
19 17 ELENA SAUVAGEONNE Lilou AMANI 11:04
20 18 ALPHEA D'ANTO Camille TRONCY 11:06
21 19 EOLIAS DE WISMES Lea MARTIN 11:08
22 20 BOREALE DU LAMBERT Chrysis CELARD 11:10
23 21 VENDETTA DE BAGE Emilie TURCO BLANC 11:12
24 22 LEGOLAS VD KLOOSTERBOS Raphael MOYNAT 11:14
25 23 A DYA DES VARENNES Sabrina MORIN 11:16
26 24 EVERDEEN DU MANY Camille BENIER 11:18
NP 25 BOUNTY DE PERRAZ Florence ROMEO
28 26 FRIMEUR DE LA MURE Lison DAISSEMIN 11:22
29 27 FEELLING DE YOU Lyse CARREZ 11:24
30 28 LISSELAN LAUGHTER Aurelie KINER 11:26
31 29 DALIDA DE LANGE Oceane BUFFET 11:28
32 30 TIBRE DE L'ALVA Z Alexis MASSOT 11:30
33 31 OSTRA DE CARTIGNY Lola GARGIULO 11:32
34 32 UNE FILLE DU DESERT Marie Charlotte LOUIS PONTET 11:34
35 33 UNIC DU POUVILLA Anne Laure LECONTE 11:36
36 34 EPSOM Alexia DESMARIS 11:38
37 35 KATALPA VAN'T KATHOF Marc COMBRE 11:40
38 36 HEROS DK Noa HALLER 11:42
39 37 FOCEA Johan CHUZEVILLE 11:44
40 38 ESPIONNE AA Sarah VIGIER 11:46
41 39 EDESS DELETANG Camille MOREL 11:48
42 40 ALD GENERAL Maelle STRAEHLI 11:50
43 41 SRILANKA DU LH Megane GAUTHIER 11:52
NP 42 FOU D'ELLE FEE Charles Aubri CHAVET
45 43 VIDJY DE JOUX Manon FAYE 11:56
46 44 SAPHIR NOBLE Marie Camille ISSARTEL 11:58
47 45 ROYALE MIROGISE Chloe MAILLOTTE 12:00
NP 46 SANDRO DE LA HARDT Julie RAGEOT
49 47 COBALT DE GIVRY Clara SOULIER 12:04