CHAZEY SUR AIN
Concours Pro Amat Prepa - 29/01/2022 - 30/01/2022 SO

3 - Préparatoire GP (1,00 m) - Résultats

29/01/2022 - 11:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
59 BALMER DU TREVOUX Lili CHAPEY 0 63.36 11.03 €
1.
3 ESTHELIO Nicolas GERKE 0 66.43 11.03 €
1.
4 CHANEL DES CYCLADES Valentin CORGER 0 60.32 11.03 €
1.
6 JULIA Louis PERREAU 0 61.04 11.03 €
1.
9 JOVANA DE LA CHAPELLE Thibaut NICHANIAN 0 77.88 11.03 €
1.
11 THAIS DES BRANDIERES Lise PENOT 0 62.36 11.03 €
1.
12 VIRTUOSO D'ORVAUX Jeanne FATH 0 65.84 11.03 €
1.
14 GO GIRL Nicolas BIZZARRI 0 71.86 11.03 €
1.
15 ELITE DU SABLON Margaux KLEINHANS 0 62.24 11.03 €
1.
16 FUSEE DU GUERPRE Faustine DELATOUR 0 69.70 11.03 €
1.
18 INDIANA JONES VH KRIEKENH Margaux METERY 0 65.96 11.03 €
1.
29 APPLE DU PLASSON Lauriane JOLIET 0 63.80 11.03 €
1.
31 QUORDE A DROITE Clemence GUEMENE 0 59.05 11.03 €
1.
32 HICARE MESSIPIERRE Thibault THEVENON 0 65.29 11.03 €
1.
37 ENKY DE LUZ Lili CHAPEY 0 64.79 11.03 €
1.
39 FOLLY DE LA PIENNE Nicolas BIZZARRI 0 68.75 11.03 €
1.
40 CRANEUR DE SANTALE Alexia TOUVIER 0 68.36 11.03 €
1.
41 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI 0 64.40 11.03 €
1.
42 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE 0 72.03 11.03 €
1.
43 GHANA DU LION Margaux METERY 0 69.65 11.03 €
1.
44 GAZELLE DU SUD Charlotte THEVENON 0 62.76 11.03 €
1.
45 QUIRADA D'ENFER Flore GOUPILLEAU 0 58.07 11.03 €
1.
46 DAYTONA DE L'ORLE Andriana JACKSON 0 62.32 11.03 €
1.
48 FEELLING DE YOU Damien BONHOMME 0 68.03 11.03 €
1.
49 AWANITA DANSANT Anna KOSSMANN 0 76.18 11.03 €
1.
50 HOSS Z Caroline HEDJAM 0 63.13 11.03 €
1.
51 CHALLENGER BECOUR Timothee MAURIN 0 66.66 11.03 €
1.
52 QUABRINA PJ Olivier PERREAU 0 73.77 11.03 €
1.
58 TALISMAN DES BEJUS Fanny VENET 0 63.29 11.03 €
30.
1 TOWNRANNEY FRIDAY Julie LONGO 4 65.48  
30.
2 FREELOVE GIOGRANNO AA Margot HEMMERICH 4 70.41  
30.
7 FIDJI D'ESPOIR Fabrice JOLIET 4 71.48  
30.
8 CATCHINA DU JAILLET Lia BOUCHER 4 71.12  
30.
17 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE 4 72.79  
30.
19 CASCADE DE BARISIS Elisa CHANTELAUZE 4 60.06  
30.
20 GIROFET CHAMALIERE AA Lois BELVEGUE 4 76.79  
30.
24 GIORGIO EXPRESS Lison DAISSEMIN 4 64.28  
30.
26 GUEPARD D'AIGUILLY Paloma DE CROZALS 4 70.62  
30.
36 ESPOIR D'ABBAYES Manon FAKRI 4 62.22  
30.
47 UTOPIQUE DE VALLIERE Aude JANOVICZ 4 70.36  
30.
54 STARLETT Eglantine CATY 4 77.63  
42.
21 VA VITE DE PRAIRIE Quentin BRENOT 5 78.15  
43.
5 FULL GAITA DE MALAE Z Mallaury RIMBOD 8 60.27  
43.
10 LACY Yona MARTINEZ 8 73.90  
43.
23 VAN GOGH DE CROCHET Aude LECOMTE 8 64.50  
43.
25 ELOISE DE BUSSET Anaelle MONTEL 8 65.29  
43.
33 SAPHIR NOBLE Marie Camille ISSARTEL 8 64.34  
43.
38 UN DU PRIOLET Charlene POTIGNY 8 64.56  
43.
56 GRIFONDOR DE LASELUNE Gregory CARRE 8 72.82  
50.
27 LILANTA Claire MELLY 10 85.24  
51.
57 BELINNEDA Ludovic MOTILLON 11 87.66  
52.
35 CALOU DE CONDE Menehould ROUHETTE 12 66.80  
53.
13 CROCUS DE MAI Pascal DESMOLLES 13 81.08  
22 KATO VAN PRINSEVELD Delphine BONHOMME EL  
30 AMAZONE DE RIVES Soizic THOLOZAN EL  
34 VANILLE DU BOCHARD Maud ALMEIDA EL  
53 BELINNEDA Juliette AUBERTIN EL  
55 TAORMINE DE GARIN Mathilde HAMEL EL  
28 CRACK DE MAUCOURT Sylvie VERNE NP