CHAZEY SUR AIN
Concours Pro Amat Prepa - 29/01/2022 - 30/01/2022 SO

3 - Préparatoire GP (1,00 m) - Start List

29/01/2022 - 11:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,00 m) - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 BALMER DU TREVOUX Lili CHAPEY
2 1 TOWNRANNEY FRIDAY Julie LONGO
3 2 FREELOVE GIOGRANNO AA Margot HEMMERICH
4 3 ESTHELIO Nicolas GERKE
5 4 CHANEL DES CYCLADES Valentin CORGER
6 5 FULL GAITA DE MALAE Z Mallaury RIMBOD
7 6 JULIA Louis PERREAU
8 7 FIDJI D'ESPOIR Fabrice JOLIET
9 8 CATCHINA DU JAILLET Lia BOUCHER
10 9 JOVANA DE LA CHAPELLE Thibaut NICHANIAN
11 10 LACY Yona MARTINEZ
12 11 THAIS DES BRANDIERES Lise PENOT
13 12 VIRTUOSO D'ORVAUX Jeanne FATH
14 13 CROCUS DE MAI Pascal DESMOLLES
15 14 GO GIRL Nicolas BIZZARRI
16 15 ELITE DU SABLON Margaux KLEINHANS
17 16 FUSEE DU GUERPRE Faustine DELATOUR
18 17 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE
19 18 INDIANA JONES VH KRIEKENH Margaux METERY
20 19 CASCADE DE BARISIS Elisa CHANTELAUZE
21 20 GIROFET CHAMALIERE AA Lois BELVEGUE
22 21 VA VITE DE PRAIRIE Quentin BRENOT
23 22 KATO VAN PRINSEVELD Delphine BONHOMME
24 23 VAN GOGH DE CROCHET Aude LECOMTE
25 24 GIORGIO EXPRESS Lison DAISSEMIN
26 25 ELOISE DE BUSSET Anaelle MONTEL
27 26 GUEPARD D'AIGUILLY Paloma DE CROZALS
28 27 LILANTA Claire MELLY
NP 28 CRACK DE MAUCOURT Sylvie VERNE
30 29 APPLE DU PLASSON Lauriane JOLIET
31 30 AMAZONE DE RIVES Soizic THOLOZAN
32 31 QUORDE A DROITE Clemence GUEMENE
33 32 HICARE MESSIPIERRE Thibault THEVENON
34 33 SAPHIR NOBLE Marie Camille ISSARTEL
35 34 VANILLE DU BOCHARD Maud ALMEIDA
36 35 CALOU DE CONDE Menehould ROUHETTE
37 36 ESPOIR D'ABBAYES Manon FAKRI
38 37 ENKY DE LUZ Lili CHAPEY
39 38 UN DU PRIOLET Charlene POTIGNY
40 39 FOLLY DE LA PIENNE Nicolas BIZZARRI
41 40 CRANEUR DE SANTALE Alexia TOUVIER
42 41 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI
43 42 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE
44 43 GHANA DU LION Margaux METERY
45 44 GAZELLE DU SUD Charlotte THEVENON
46 45 QUIRADA D'ENFER Flore GOUPILLEAU
47 46 DAYTONA DE L'ORLE Andriana JACKSON
48 47 UTOPIQUE DE VALLIERE Aude JANOVICZ
49 48 FEELLING DE YOU Damien BONHOMME
50 49 AWANITA DANSANT Anna KOSSMANN
51 50 HOSS Z Caroline HEDJAM
52 51 CHALLENGER BECOUR Timothee MAURIN
53 52 QUABRINA PJ Olivier PERREAU
54 53 BELINNEDA Juliette AUBERTIN
55 54 STARLETT Eglantine CATY
56 55 TAORMINE DE GARIN Mathilde HAMEL
57 56 GRIFONDOR DE LASELUNE Gregory CARRE
58 57 BELINNEDA Ludovic MOTILLON
59 58 TALISMAN DES BEJUS Fanny VENET