CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro, Amateur, Cycles Libres - 11/03/2022 - 13/03/2022 SO

14 - Préparatoire GP (1,20 m) - Start List

12/03/2022 - 15:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Tour Ronde - Nb Engages : 50
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 48 GRAINE DE FOLIE Aurelie MEYRIEUX CASIMIR 15:15
2 50 VIVANA Matteo LAQUET 15:17
3 1 FLORA DE LA BRESSE Matteo LAQUET 15:19
4 4 FANTAISIE BELIN Bruno GAREZ 15:21
5 6 FOREVER TOME Thomas DUVERNE 15:23
6 9 CASAMARA BLUE PS Francois Eric FEDRY 15:25
7 10 QUICKE VAN T'HOOGHEMELRIJ Alex CARLET 15:27
8 12 FALCONSTAR DE BELLO Eddy SEGUIN MAURE 15:29
9 17 IZIS DU PETIT MARAIS Frederic ALVES 15:31
10 18 FOREVER DU TEX Jonathan PEREZ 15:33
NP 21 DINA AIGLE NOIR Lana DORET
12 22 ELIXIR DE CURAINE Bruno GAREZ 15:37
13 23 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN 15:39
14 24 FLEOLE VERTE Tom BOLLETEAU 15:41
15 25 CALIF DE ST PAUL Z Tiffany SIEBENECK 15:43
16 26 PAINTED BY JONSAUNIER STH Alexandre FONTANELLE 15:45
17 31 COUD'FOUDRE A ST ELOI Thomas DUVERNE 15:47
18 32 CHOCO BOY CHAMPRINE Z Olivier GOUVERNEYRE 15:49
19 33 FANNIE DU PAGE Antoine LOMBARD 15:51
20 34 GLASGOW PALORDET Francois Eric FEDRY 15:53
NP 35 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO
22 36 ZAMIRO Sabrina CHAPUIS 15:57
23 37 EDITION UNO DE VEYLE Marie Lou FOLLENFANT 15:59
NP 38 FRIMEUR DE MANCY Teddy CHAMBELLANT
25 39 EQUINA Nelly ROBERT 16:03
26 40 CALLAS DE CHAMPLOUE Z Alex BRZEZINSKI 16:05
27 41 EYE SHADOW Lucas LEGATE 16:07
NP 42 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ
29 43 GORALIE DE VESVRE Benoit CERNIN 16:11
30 44 VIRTUOSE DE CURAINE Tom BOLLETEAU 16:13
31 45 FAIRLADY DU VEYTET Antoine LOMBARD 16:15
32 46 FRAZY CLOSBONHOMME Marie Lou FOLLENFANT 16:17
33 47 FIDELIO MERZE Jean Michel MARTINOT 16:19
34 49 BINGO D'OYALE Alex CARLET 16:21
35 2 FEUFOLLET DE CURAINE Bruno GAREZ 16:23
36 3 FOLLE DEHAUTEMOINERIE Benoit CERNIN 16:25
37 7 ELECTRA DE LAURA Olivier GOUVERNEYRE 16:27
38 8 CASHMIR DE MOENS Antoine LOMBARD 16:29
39 11 PEPITA DE MUZE Clara DE KEYSER 16:31
40 13 DOGANN DE KERGANE Quentin REVOL 16:33
41 14 NIKE VAN HET BEKELHOF Patricia COMNINOS 16:35
42 15 FOLIE ATOMIQUE Victoire RANGER 16:37
43 16 QUINOOK VAN BOST Z Lola NOBILITATO 16:39
44 19 NABUCCO UNO Marie MOREAU 16:41
45 20 FEVER DE L'ANNAZ Oregane BOSSION 16:43
46 27 GOLDENEYE DU MYSTERE Ilona GARCIA 16:45
47 28 ECLIPSE DE LA ROCHE Yacine AOUANECHE 16:47
48 30 CHAKAPOK DE JONKIERE Philippe BERNARD 16:49
NP 5 DAKOTA DU HERRIN Philippe BERNARD
NP 29 LAVISTA VZ Hugo CARLET