CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro, Amateur - 17/03/2022 - 20/03/2022 SO

5 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) PRIX GROUPAMA - Start List

18/03/2022 - 11:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Abbaye - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 71 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 11:15
2 72 D'ORIENT BATILLY Estelle DAMIANS 11:17
3 73 BEAUME DE LUNE Estelle DAMIANS 11:19
4 74 DJANGO DE NEVEZTELL Estelle DAMIANS 11:21
5 75 BOTTICELLI MARGOT Alexandre REUMAUX 11:23
6 1 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 11:25
7 2 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 11:27
NP 3 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE
9 4 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 11:29
10 5 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES 11:31
11 6 FIREFOX Romain OZZOLA 11:33
12 7 LA COCO 4 Megane MOISSONNIER 11:35
13 8 COSY QUALI D'I CH Jean Luc MOURIER 11:37
14 9 OBELIX DE MUZE Marie PELLEGRIN 11:39
15 10 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 11:41
16 11 MILANA Marc TAUPENOT 11:43
17 12 ELITE DU LANDEY Candice VIVANCOS 11:45
18 13 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 11:47
19 14 CARROUSEL DU LYS Charles Aubri CHAVET 11:49
20 15 POLY QUINT Valentin CHABERT 11:51
21 16 J'ADORE Lalie SACLIER 11:53
22 17 DAVRIL DU VILLARD Mathilde COVAREL 11:55
23 18 ZIPPO Blandine GALET ROUX 11:57
24 19 SLOE GIN DES HAYETTES Leana RICHARD 11:59
25 20 ELEGANT D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT 12:01
26 21 CAUREL DU VERY Francois GIFFON 12:03
NP 22 QUERO D'AUSTRAL Z Eddy SEGUIN MAURE
28 23 FLAVIA DE RIMA Timothee MAURIN 12:07
29 24 ARLOY DE BEAUSEJOUR Benoit CERNIN 12:09
30 25 BLACK PEARL D'AMONT Stephanie HENNEQUIN 12:11
31 26 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE 12:13
32 27 BALDUIN 35 Noa VEREL 12:15
33 28 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 12:17
34 29 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD 12:19
35 30 DIAMANT D'AZUR Clement FREREJACQUES 12:21
36 31 DUKAS Romain OZZOLA 12:23
37 32 FLYCORRADO Megane MOISSONNIER 12:25
38 33 CHAMPAGNE DS HERO Z Jean Luc MOURIER 12:27
39 34 FLOC Marie PELLEGRIN 12:29
40 35 FIRST DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 12:31
41 36 EXTRA DE FOUGNARD Lolita SACLIER 12:33
42 37 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 12:35
43 38 DELTA DE L'AUTROT David MELIN 12:37
44 39 ENZO DE KERVEL Kevin CAPRIN 12:39
45 40 ARCACHON EN PRIM' Letizia MALFANTI 12:41
46 41 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER 12:43
47 42 OWEN VAN HET LINDEHOF Johannes FARCE 12:45
NP 43 ZERMATT Z Blandine GALET ROUX
49 44 UTOPY D'ERMISSERIE Leana RICHARD 12:49
50 45 EL REY BATILLY Jean Baptiste MARTINOT 12:51
51 46 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON 12:53
52 47 FOR FUTURE Eddy SEGUIN MAURE 12:55
53 48 SPICE GIRL Z Timothee MAURIN 12:57
54 49 ARAMIS HOGUE Benoit CERNIN 12:59
55 50 MACKAY Stephanie HENNEQUIN 13:01
56 51 CARLITTA LA GOUTELLE Gaetan SCRIVE 13:03
57 52 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL 13:05
58 53 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 13:07
59 54 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD 13:09
60 55 VAL KILMOR Clement FREREJACQUES 13:11
61 56 KILLOSSERY KRESCENDO Romain OZZOLA 13:13
62 57 GRAVITY LCH Megane MOISSONNIER 13:15
63 58 ZINA Jean Luc MOURIER 13:17
64 59 ALCAZAR DU MOULIN Marie PELLEGRIN 13:19
65 60 KARATE KID Thomas LEVEQUE 13:21
66 61 DINARD DU MAILLET Lolita SACLIER 13:23
67 62 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER 13:25
68 63 CHAMPAGNE DES FORETS Berenice BADIN 13:27
69 64 CASPARIA PS Jean Charles PIROT 13:29
70 65 DIAMANT LANDE Alex BRZEZINSKI 13:31
71 66 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 13:33
72 67 AMERIKA Baptiste EICHNER 13:35
73 68 COCO WEST Lauriane REIMONEN 13:37
74 69 VIOLETTA BATILLY Lou FONTANEL 13:39
75 70 FUTURO D'AVRIL Charlotte ARNAUD 13:41