CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro, Amateur - 17/03/2022 - 20/03/2022 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) PRIX DS AUTOMOBILES MACON - Résultats

19/03/2022 - 08:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Abbaye - Nb Engages : 75
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
58 KARATE KID Thomas LEVEQUE 0 38.32 575.00 €
2.
26 UMBRELLA MESSIPIERRE Cannelle PARAMUCCHIO 0 39.84 437.00 €
3.
56 FOLLE DEHAUTEMOINERIE Benoit CERNIN 0 40.95 345.00 €
4.
54 QUAKER BRIMBELLES Z Jean Luc MOURIER 0 42.66 276.00 €
5.
8 FANGY Thomas LEVEQUE 0 42.78 230.00 €
6.
29 COSY QUALI D'I CH Jean Luc MOURIER 0 42.87 184.00 €
7.
53 COCO WEST Lauriane REIMONEN 0 43.15 138.00 €
8.
55 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 43.35 115.00 €
9.
69 DANSEUR DES ROYS Christophe BAILLY 0 43.58 92.00 €
10.
17 CALL ME DU PRIEL Kevin CAPRIN 0 43.74 92.00 €
11.
66 FOLLY DOTS BREAKER Guillaume FOURNIER 0 44.37 92.00 €
12.
41 ETNA WOALLAS Laura ABOU 0 45.30 92.00 €
13.
73 ZERMATT Z Blandine GALET ROUX 0 45.77 92.00 €
14.
42 FOREVER DE LENZVILLER Kevin CAPRIN 0 45.91 92.00 €
15.
68 SCARLETT Megane MOISSONNIER 0 45.98 92.00 €
16.
35 LUCY VAN'T PRINSENVELD Marc TAUPENOT 0 46.91 92.00 €
17.
65 HAMINKA Jules ANDRE 0 47.28 92.00 €
18.
44 ELITE DU LANDEY Candice VIVANCOS 0 48.42 92.00 €
19.
51 BRUYERE DE LAUNAY Laura MICHEL 0 48.99  
20.
36 FLAM DE LA CHATELAINE Charles Aubri CHAVET 0 49.67  
21.
27 FLAUBERT DES VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 0 50.37  
22.
7 FLAPPY DE VILLEVERT Berenice BADIN 0 51.02  
23.
70 EOLE DE LA MOTTE L Clement FREREJACQUES 0 54.32  
24.
11 UBAYE DE GASSER Charles Aubri CHAVET 4 40.14  
25.
61 ERALD SAUGETS Charles Aubri CHAVET 4 40.68  
26.
31 ECUME DE LA VIOLLE Benoit CERNIN 4 40.98  
27.
64 VIENS DONC DE SAINVAL Renaud CHANARD 4 41.43  
28.
33 ECHO DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 4 42.47  
29.
45 SPICE GIRL Z Timothee MAURIN 4 43.77  
30.
22 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 4 43.93  
31.
18 SLOE GIN DES HAYETTES Leana RICHARD 4 44.11  
32.
49 FAIS PAS CA Romain OZZOLA 4 45.21  
33.
72 ENERGY DE L'AUTROT David MELIN 4 45.52  
34.
75 COSTER D'AVRIL Charlotte HYVOZ 4 47.14  
35.
63 VANCOUVER'S BOY Laure MOINAT 4 47.47  
36.
6 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN 4 47.89  
37.
71 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 4 48.79  
38.
10 ALMEE D'EVORDES Marc TAUPENOT 4 49.46  
39.
74 VIOLETTA BATILLY Lou FONTANEL 4 50.08  
40.
19 ELINA VD DIJKHOEVE Z Candice VIVANCOS 4 50.81  
41.
30 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 51.86  
42.
67 QAR JACKY DENFER Stephanie HENNEQUIN 4 51.89  
43.
59 FALBALLA DE LYR Letizia MALFANTI 4 52.32  
44.
14 KAYA MK Marine TOURNIER 4 53.41  
45.
60 CORNETAUX DE BELHEME Marc TAUPENOT 4 53.47  
46.
1 FANTASTICO DE HUS Alex BRZEZINSKI 4 53.88  
47.
24 COQUELICO DE PRIEZ Romain OZZOLA 4 53.89  
48.
34 ELDORADO DU FEUGRE Oriane DU PLESSIX 4 54.65  
49.
28 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 8 42.32  
50.
43 UTOPY D'ERMISSERIE Leana RICHARD 8 45.13  
51.
32 CHAMPAGNE DES FORETS Berenice BADIN 8 47.96  
52.
46 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 8 49.37  
53.
57 QUALINE Berenice BADIN 8 49.59  
54.
40 LARISE VAN SPIERINGENBERG Lalie SACLIER 8 49.69  
55.
38 DOLMEN DU LAC Emma MONCORGER 8 49.85  
56.
62 KLETSKOP Stefan WIDMER 8 50.58  
57.
50 ARGOS DU TOULTIA Z Jean Luc MOURIER 8 50.87  
58.
5 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 8 51.97  
59.
3 CODEX D'ELLE Charlotte CASTILLON 8 52.95  
60.
9 VOR TEX Oriane DU PLESSIX 8 53.28  
61.
23 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON 8 57.29  
62.
52 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 9 62.18  
63.
20 FLAVIA DE RIMA Timothee MAURIN 12 44.56  
64.
13 EDEN DE YOUGUETTE Emma MONCORGER 12 50.63  
65.
21 DONNY DIAS Romane CONVERS 16 51.15  
66.
15 CANTOREXA PS Lalie SACLIER 17 53.62  
67.
47 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 17 62.31  
68.
37 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 20 57.29  
69.
39 FOREVER CORNET HDR Marine TOURNIER 25 76.06  
2 JOE VAN TERBEKE Louise WATTEZ EL  
12 DJANGO GIF Francois GIFFON AB  
25 OTHELLO D'OR Z Olivia COULET AB  
4 BAYARD DES HURETTES Jean Luc MOURIER NP  
16 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU NP  
48 OUSHERPANT DES HAUTS MONT Guillaume PERICHON NP