CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro, Amateur - 17/03/2022 - 20/03/2022 SO

14 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) PRIX PADD - Résultats

19/03/2022 - 13:50 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Tour Ronde - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 CANABIS D'ALBAIN Melina BOUILLOT 0 32.80 137.50 €
2.
31 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH 0 34.90 104.50 €
3.
25 SANTA FE VALFLEURI Enguerrand PRETET 0 35.09 82.50 €
4.
7 GOVOLDA Apolline MASSON 0 36.22 66.00 €
5.
11 EOLIA D'ALBAIN Melina BOUILLOT 0 36.28 55.00 €
6.
26 ABSOLUE DES VIGNES Steve LAUNIER 0 36.55 44.00 €
7.
38 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI 0 37.03 33.00 €
8.
45 OD MOLLY Yona MARTINEZ 0 37.21 27.50 €
9.
42 BACCARAT DU FRENE Blandine CONFURON 0 38.01 22.00 €
10.
35 VITAMINE DE POMMEREAU Alexandre BOUREL 0 38.12 22.00 €
11.
3 TOCHKA Noemie NOMBLOT 0 38.18 22.00 €
12.
40 DIANA SAUVAGEONNE Paul LEMAIRE 0 38.84  
13.
22 BERENGERE SAUVAGE Marline TENDILLE 0 38.96  
14.
5 DIAMOND DOT Lea DENOMME 0 39.11  
15.
39 TIP TOP KASH Lisa GUTIERREZ 0 39.54  
16.
10 ERRA DES CARRES Alexandre BOUREL 0 39.59  
17.
44 SAM DE BELLEVUE Cassandra ROUSSEL 1 42.34  
18.
15 DARLING D'ETE Emeline FORET 4 35.39  
19.
29 EPOS Caroline PECCATTE 4 36.49  
20.
28 SITH DU SUDRE Charlotte METRAILLER 4 37.07  
21.
20 FENDER MERZE Kaya ROEMER 4 37.75  
22.
32 VANDA DE GIVRY Julie BAUDRAS 4 37.78  
23.
13 NAPOLEON VAN HD Elias OLSEN 4 39.05  
24.
2 VENICIE DU COLOMBIER Meline TOINARD 4 39.60  
25.
18 FRAGANCE DE LA CENSE Lisa ABBANI 4 39.72  
26.
33 CHANEL D'OHARA Julie PONTILLO 4 39.84  
27.
30 FANTASY DES CHESNAIES Chloe MARIN 4 39.93  
28.
16 TINOU DES GEAIS Noemie DUMONCEAU 4 41.14  
29.
12 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET 4 41.23  
30.
23 CARTOUCH DES BALEINES Lena LORAND 4 41.71  
31.
9 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 5 42.66  
32.
37 VENEUR DE MOENS Sandrine MASSON 6 46.89  
33.
8 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 8 36.26  
34.
17 AQUAVIF DE VOLFENS CH Delphine BRUTSCH 8 38.56  
35.
34 FUSEE DU GUERPRE Faustine DELATOUR 8 38.84  
36.
43 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 8 49.81  
37.
19 FRODO VAN DE VOORTBOSSEN Aurelie MOINIER 9 39.32  
38.
21 SAPHIR DU BASSIN Jean Marc ROYER 11 42.03  
39.
4 BALISTO DE CURAINE Edouard CHOPLAIN 12 41.02  
40.
41 CHIARA Nina PAOUNOFF 17 61.03  
1 UNISPEED D'ALEX Romane STIEGLITZ EL  
6 SOLEA Camille RAMSEYER EL  
24 FOXTROT DU BARROIS Jacqueline BESSENAY EL  
27 CANCARINA Z Amelie SERVONNET DAMOUR EL  
14 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI NP