CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro, Amateur - 17/03/2022 - 20/03/2022 SO

14 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) PRIX PADD - Start List

19/03/2022 - 13:50 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Tour Ronde - Nb Engages : 45
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 43 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 13:50
2 44 SAM DE BELLEVUE Cassandra ROUSSEL 13:52
3 45 OD MOLLY Yona MARTINEZ 13:54
4 1 UNISPEED D'ALEX Romane STIEGLITZ 13:56
5 2 VENICIE DU COLOMBIER Meline TOINARD 13:58
6 3 TOCHKA Noemie NOMBLOT 14:00
7 4 BALISTO DE CURAINE Edouard CHOPLAIN 14:02
8 5 DIAMOND DOT Lea DENOMME 14:04
9 6 SOLEA Camille RAMSEYER 14:06
10 7 GOVOLDA Apolline MASSON 14:08
11 8 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 14:10
12 9 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 14:12
13 10 ERRA DES CARRES Alexandre BOUREL 14:14
14 11 EOLIA D'ALBAIN Melina BOUILLOT 14:16
15 12 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET 14:18
16 13 NAPOLEON VAN HD Elias OLSEN 14:20
NP 14 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI
18 15 DARLING D'ETE Emeline FORET 14:24
19 16 TINOU DES GEAIS Noemie DUMONCEAU 14:26
20 17 AQUAVIF DE VOLFENS CH Delphine BRUTSCH 14:28
21 18 FRAGANCE DE LA CENSE Lisa ABBANI 14:30
22 19 FRODO VAN DE VOORTBOSSEN Aurelie MOINIER 14:32
23 20 FENDER MERZE Kaya ROEMER 14:34
24 21 SAPHIR DU BASSIN Jean Marc ROYER 14:36
25 22 BERENGERE SAUVAGE Marline TENDILLE 14:38
26 23 CARTOUCH DES BALEINES Lena LORAND 14:40
27 24 FOXTROT DU BARROIS Jacqueline BESSENAY 14:42
28 25 SANTA FE VALFLEURI Enguerrand PRETET 14:44
29 26 ABSOLUE DES VIGNES Steve LAUNIER 14:46
30 27 CANCARINA Z Amelie SERVONNET DAMOUR 14:48
31 28 SITH DU SUDRE Charlotte METRAILLER 14:50
32 29 EPOS Caroline PECCATTE 14:52
33 30 FANTASY DES CHESNAIES Chloe MARIN 14:54
34 31 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH 14:56
35 32 VANDA DE GIVRY Julie BAUDRAS 14:58
36 33 CHANEL D'OHARA Julie PONTILLO 15:00
37 34 FUSEE DU GUERPRE Faustine DELATOUR 15:02
38 35 VITAMINE DE POMMEREAU Alexandre BOUREL 15:04
39 36 CANABIS D'ALBAIN Melina BOUILLOT 15:06
40 37 VENEUR DE MOENS Sandrine MASSON 15:08
41 38 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI 15:10
42 39 TIP TOP KASH Lisa GUTIERREZ 15:12
43 40 DIANA SAUVAGEONNE Paul LEMAIRE 15:14
44 41 CHIARA Nina PAOUNOFF 15:16
45 42 BACCARAT DU FRENE Blandine CONFURON 15:18