EQU'AIN MIRIBEL
Amat Prepa - 19/03/2022 - 20/03/2022 SO

5 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Résultats

19/03/2022 - 13:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 3 Vitesse (1 m) - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
8 ABKE BEL Floriane HUSSON 0 60.40 62.50 €
2.
34 ARTOS Elisa BAGNOUD 0 65.25 47.50 €
3.
7 APRIL DU GARON Solene CLEMENT 0 66.72 37.50 €
4.
22 KATO VAN PRINSEVELD Delphine BONHOMME 0 67.90 30.00 €
5.
30 EOLE DU MONT Jimmy DEFILLON 0 68.39 25.00 €
6.
23 CHANEL DE LA CUVILERI Camille LAROCHE 0 68.95 20.00 €
7.
3 PRINCE OF DARKNESS Emma POCHET 0 70.05 15.00 €
8.
33 BERNARDO DU MONTET Floriane HUSSON 0 71.03 12.50 €
9.
25 GRACE DU FIER Camille AUBONNET 0 74.67 10.00 €
10.
10 CANBERRA DE BRET Benoit MAUBON 0 74.85  
11.
6 VALESCO D'ASTREE Pierre Henri PONSONNET 0 76.92  
12.
16 VINDSOR DU GAS Elisa CLAVAGNEUX 0 78.54  
13.
5 CALL ME AMORE Clement CORGER 0 80.02  
14.
26 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN 4 61.04  
15.
9 ARANCO Elisa BAGNOUD 4 62.92  
16.
27 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE 4 64.38  
17.
14 COCOCHANEL DU PRE Eric PATAY 4 67.00  
18.
31 AQUILON DU RIPEL Emmanuelle BECHET 4 67.02  
19.
17 VIDJY DE JOUX Manon FAYE 4 69.11  
20.
32 GEMME D'HURL'VENT Solene CLEMENT 4 72.15  
21.
18 G STAR VD MOLENDREEF Z Valentin CORGER 4 76.01  
22.
12 NAKOMA Charlotte JARDIN 4 77.98  
23.
21 ABOU DE LA MUSARDIERE Alexia GONNARD 4 78.36  
24.
15 HARBALETE ARISTO Siana HAMADOO 4 85.02  
25.
4 EPSONE DE BUSSY Lucas TEYSSIER 5 89.83  
26.
2 CALINE DU BOCHARD Andrea MARQUES 6 90.03  
27.
24 QUALITO Kevin JERINTE 7 94.63  
28.
20 EMERAUDE DU NOYER Lucie BERTHET 8 71.80  
29.
28 TOBBY Ariane HILLE 12 76.27  
30.
1 CHAMINKA MYRIADES Z Rose LE BRAS 12 84.06  
31.
29 PAMELA DU LUTTERBACH Laura VILAIN 12 101.65  
32.
36 QUIRADA D'ENFER Flore GOUPILLEAU 16 85.35  
33.
19 AVATAR DU FOREZAN Michel MASSAT 18 124.20  
13 KALISTO Gines MASSAT EL  
35 RUBY DU PRESSOIR Manon CLAVAGNEUX EL  
11 FIRST LOVE FLEURY Camille GUERARD NP