CHALAMONT
Concours Pro Amateur Prepa - 25/03/2022 - 27/03/2022 SO

6 - Amateur 1 GP (1.20m) PRIX SOCIETE HIPPIQUE DE CHALAMONT - Start List

26/03/2022 - 08:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 08h00 - Nb Engages : 40
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 BANDIT DU MARAIS Coline SAVOYE 08:30
2 2 ELDORADO D'AUGEL Cedric HALLEZ 08:32
3 3 VIRGULE DES PRES Charlely BOUILLOT 08:34
4 4 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 08:36
5 5 CANABIS D'ALBAIN Melina BOUILLOT 08:38
6 6 FANTAISIE DU TYL Ugo NOVERRAZ 08:40
7 7 DISAJN DU FEU Charlotte THEVENON 08:42
8 8 VALPONE Christel CHRETIEN 08:44
9 9 SAMIRO DE LA GOUTELLE Laury SANCHEZ 08:46
10 10 COOL SUMMER RED Sylvain MOLY 08:48
11 11 CASSINI D'ENFER Sylvia LE GOFF 08:50
12 12 URICAINE LANLEYA Fanny BALLEYDIER 08:52
13 13 EVIDENCE DE MELVILLE Valene PAOLINO 08:54
14 14 FURKA DU MURIER Juliette LABBEY 08:56
15 15 CALYSCO SPEED Camille PARADIS 08:58
16 16 CARRERA Aurelie GAUTIER 09:00
17 17 DIXIT SAINT CLAIR Fiona KERNEN 09:02
18 18 BROOKLYN GRAVELOTTE Frederic DUBOIS 09:04
19 19 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE 09:06
20 20 FOR EVER DE CHANAY Quantin RICHE 09:08
21 21 USTEBANE DE VILLON Cyrielle DELHOMME 09:10
22 22 FEEL GOOD D'HARMONIE Laurianne PINLOCHE 09:12
23 23 CANTUM OF SOLACE Stephane RIBARD 09:14
24 24 BELLIANE DE TAUTE Lea CASTELLANI 09:16
25 25 VIV'VOIX DE BELLEVUE Margaux CLERGEOT 09:18
26 26 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 09:20
27 27 CORTHANO DE FERVAL Yves LAVEILLE 09:22
28 28 BALADINE D'ALBAIN Charlely BOUILLOT 09:24
29 29 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 09:26
30 30 EOLIA D'ALBAIN Melina BOUILLOT 09:28
31 31 FAKIR DU TYL Ugo NOVERRAZ 09:30
32 32 ERDA DES AJONCS Charlotte THEVENON 09:32
33 33 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 09:34
34 34 GAZELLE DU NOYER Laury SANCHEZ 09:36
35 35 JEWELS Julie PADDEU CIVICO 09:38
36 36 GLENJA Fabien BONHOMME GEANTIAL 09:40
37 37 BANDIET V Laurie POYET 09:42
38 38 FLANDRE DU MELIGNE Laura BERTIN 09:44
39 39 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS 09:46
40 40 FALCO D'EGLEFIN Aurelie SCHALLER 09:48