CHALAMONT
Concours Pro Amateur Prepa - 25/03/2022 - 27/03/2022 SO

12 - Pro 2 GP (1.35m) PRIX AUDEVARD - Résultats

27/03/2022 - 14:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 14h00 - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 32 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 0 70.87 0 38.81 1000.00 €
2. 34 EVERS Brice BRASSART 0 72.20 0 39.99 760.00 €
3. 30 CLUBBER DES FORETS Geoffroy BOURET 0 75.62 0 41.86 600.00 €
4. 14 EDELWEIS DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 0 75.53 0 44.23 480.00 €
5. 10 TOUTIM SAINT CLAIR Johanne DE COULON 0 75.63 0 44.35 400.00 €
6. 23 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN 0 75.12 4 41.24 320.00 €
7. 1 SERPENTINE Olivier CHARRET 0 74.45 4 42.77 240.00 €
8. 22 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD 1 77.29   200.00 €
9. 3 CAPRICE DE GUINFARD Julien GONIN 1 78.07   160.00 €
10. 29 DIVINE SAINT CLAIR Johanne DE COULON 1 78.27    
11. 4 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 1 78.54    
12. 28 IBERLINA T Nicolas BODIN 1 78.64    
13. 11 DANDY DE FUYSSIEUX Geoffroy BOURET 1 79.93    
14. 35 ESTRELLA DE LA BASTIA Julien GONIN 4 71.79    
15. 21 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 4 72.50    
16. 18 ENCHANTELEUR D'AUROIS Brice BRASSART 4 72.84    
17. 27 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 4 75.32    
18. 17 CHELSEA NANCHET Olivier CHARRET 4 75.45    
19. 19 HENRIETTE D'HONDZOCHT Z Julien GONIN 4 75.58    
20. 20 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 4 76.70    
21. 12 PABLO DMC Quentin MARION 4 77.00    
22. 9 CYRIA DE BROCELIANDE Nicolas BODIN 5 77.26    
23. 2 DIVA DU ROZEL Brice BRASSART 5 78.63    
24. 16 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 5 78.77    
25. 7 JIVANTA Alex CARLET 8 74.13    
26. 24 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 8 74.82    
27. 15 ASTUCE DES BARRIERES Gaetan GRIFFOND 8 75.06    
28. 25 CHOCOLAT BEL Dylan MAGNIN 8 75.46    
29. 8 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 8 75.69    
30. 6 FLOREZE H Dylan MAGNIN 9 79.60    
31. 38 INCINATUS VH KEYSERSBOS Dylan MAGNIN 10 81.09    
32. 33 ALLEZ L'OL Olivier CHARRET 13 78.37    
33. 31 DYLAN DE BACON Charlotte OLIVIER 14 84.00    
34. 37 DINKYLINUS Jeanne SCHALLER 18 82.48    
35. 13 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 20 89.41    
36 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET EL  
5 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER NP  
26 BINGO D'OYALE Alex CARLET NP